Личный ассистент генерального директора

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Уральская Горная Компания
Екатеринбург
улица Шевченко 18

Уральская Горная Компания входит в ТОП-3 поставщиков гранитной продукции России.
Мы поставляли гранит на объекты: Ландшафтный парк ВДНХ, Кремль г. Нижний Новгород, Аэропорт "Внуково", несколько станций метрополитена и тд.

сайт: https://ugk-granite.ru/

Мы в поиске сотрудника с опытом работы личного ассистента директора, который обладает быстрым и пытливым умом, системным мышлением, а также ценит ответственность, и дисциплинированность.

Преимущества работы в нашей компании:

• Конкурентоспособная зарплата: Мы ценим твой талант и готовы предложить достойное вознаграждение, соответствующее твоим навыкам и опыту.
  • Уникальный опыт: Ты получишь уникальную возможность погрузиться в стратегическое управление компанией и узнать изнутри, как принимаются важные решения.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00: Мы понимаем, что баланс между работой и личной жизнью важен.
  • Комфортный офис в центре города с собственной уютной кухней (чай, кофе, сладости и фрукты);
  • Профессиональное развитие: Мы активно поддерживаем обучение и карьерный рост наших сотрудников. У тебя будет доступ к тренингам и семинарам, которые помогут тебе развиваться и расти.
  • Дружелюбная и поддерживающая атмосфера: Ты будете работать в команде единомышленников, где ценится сотрудничество и взаимопомощь. Мы верим, что успех компании зависит от каждого из нас.
  • Корпоративные мероприятия: Мы организовываем ежегодный отдых за границей за счет компании для лучших сотрудников, помимо этого выезды на базы отдыха и активная корпоративная жизнь.

Что мы ожидаем от тебя:

• Организаторские способности: Умение планировать и управлять временем, расставлять приоритеты и эффективно решать задачи.
  • Самостоятельность: Мы ищем человека, который сможет работать без постоянного контроля и будет проявлять инициативу.
  • Коммуникабельность: Тебе легко удается находить общий язык с разными людьми, и ты готов представлять интересы компании на высоком уровне.
  • Готовность к обучению: Открытость к новым знаниям и навыкам, стремление развиваться.

• Выполнять административные задачи: работать с таблицами, вести документооборот с клиентами и внешними партнерами компании.
  • Взаимодействовать со смежными отделами (снабжение, логистика, бухгалтерия, юристы и тд) ставить задачи и контролировать их надлежащее исполнение.
  • Организовывать рабочий день руководителя: планирование встреч, управление календарем и координация поездок.
  • Курировать все области жизни руководителя: здоровье, питание, спорт, travel-сопровождение, бытовые вопросы, шопинг, досуг.

Ждем твоего отклика!

Работа личным ассистентом руководителя, помощник руководителя, персональный ассистент руководителя, бизнес ассистент