Менеджер по маркетингу и продвижению брендов

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ГК Культура Гостеприимства
Киров (Кировская область)
Московская улица 4

В связи с развитием Компании, усилением Подразделения Маркетинга и открытием новых проектов, мы открываем вакансию Бренд-Менеджер по маркетингу.

Цель Бренд Менеджера:
Развитие брендов, увеличение продаж в заведениях, а также повышение узнаваемости и привлекательности HR бренда компании.

- Разработка и реализация маркетинговой стратегии – совместно с управляющим сети по всем каналам привлечения

- Организация исследований (рынок, целевая аудитория, продукт, конкуренты)

- Планирование и реализация рекламных кампаний

- Локальный маркетинг кафе: с учетом особенностей, в тч сопровождение открытий новых кафе

- Трейд-маркетинг: разработка и запуск акций, анализ эффективности

- Партнерский маркетинг: поиск близких по ценностям и аудиториям партнеров для совместных акций и коллабораций

- Управление коммуникацией бренда: соцсети, точки контакта, полиграфия

- Поиск подрядчиков под задачи

- Организация работы команды маркетинга

Наша вакансия вам подходит, если

Вы опытный маркетолог и устали все делать сами – готовы организовать и развивать команду

Вы человек с высокой эмпатией и вам хочется улучшать клиентский опыт, а не только работать с цифрами

Вам интересно работать с разными брендами

Если вы как и мы верите, что корпоративная культура , узнаваемость и привлекательность HR бренда значительно влияют на результаты бизнеса!

1. График 5/2, гибкий в течение дня

2. Формат удобный для Вас: офис в центре города + работа в кафе

3. Оклад + бонусы

4. Сильная профессиональная команда маркетологов, дизайнеров и HR

5. Бонусы и скидки во все заведения ГК Культура Гостеприимства

6. Работа в надежной и развивающейся компании, с четкими целями на 10 лет вперед.

Реальная возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально (оплачиваемые курсы / тренинги / гастротуры - бюджет на обучение от 100.000 р в год).