Директолог (специалист по контекстной/таргетированной рекламе)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Дентал Плюс
Киров (Кировская область)
улица Карла Маркса 101
Це Центр имплантации и протезирования "Сократ" - это опытные врачи и современные технологии лечения и оборудование. Наша цель - стать стоматологией №1 среди пациентов и сотрудников. Для достижения этой цели нам необходима грамотно выстроенная система лидогенерации.
В связи с этим открыта вакансия директолога (специалиста по контекстной и таргетированной рекламе)

Тр Требования к кандидату:

So Soft skills:

• адаптивность и когнитивная гибкость. Digital – это сфера, которая постоянно меняется, поэтому нам важен специалист, который всегда держит руку на пульсе и в курсе новых тенденций в мире рекламы, быстро адаптируется к изменениям и активно применяет на практике новые инструменты и способы продвижения

• Аналитическое мышление. Умение искать необходимые данные, изучать и систематизировать, делать выводы на основе полученной информации. Возможность обрабатывать большое количество информации, разделять ее на части и поэтапно прорабатывать каждый сегмент.

• Системное мышление. Способность находить связи между ситуациями, рассматривать их в целом. Возможность смотреть на ситуацию со стороны, объективно. Системное мышление позволяет определить зависимость задач друг от друга, структурировать работу, увидеть настоящую причину результата, выстроив верную логическую цепочку.

• Креативность. Умение находить оригинальные решения стандартных вопросов.

• Самоорганизованность и исполнительность. Четкое соблюдение сроков и дедлайнов.

Ha Hard skills:

• Понимание принципов работы поисковых систем;

• Создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс Директ и Вк реклама;

• Работа с графическими редакторами для создания рекламных креативов;

• Анализ эффективности рекламных кампаний, в т.ч. работа с Яндекс Метрикой;

• Оптимизация рекламных кампаний и затрат на контекстную рекламу;

• Анализ рекламных кампаний и сайтов конкурентов;

• Участие в формировании медиапланов (прогнозов) по рекламным кампаниям совместно с отделами маркетинга и продаж;

• Составление отчетности по проведенным рекламным кампаниям, работа с CRM-системой

Компания предлагает:

• Участие в программах внешнего и внутреннего обучения за счет компании – от развития каждого сотрудника компании зависит рост всей компании, поэтому у нас есть фонд развития и обучения;

• Проектная деятельность;

• Окладно-премиальная система заработной платы;

• Молодая активная команда;

• Лояльное руководство, заинтересованное в развитии каждого сотрудника.

Если ты чувствуешь в себе силы от реализации больших задач, ты болеешь за результат – это то место, где поддержат твою самореализацию и помогут раскрыть потенциал. Отправь отклик и мы свяжемся с тобой.