Маркетолог маркетплейсов (стажер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Mega Jeans
Киров (Кировская область)
Производственная улица 29В

Привет!Мы MEGA JEANS — одна из самых быстрорастущих компаний в онлайн-ритейле одежды.В 2024 году "MEGA JEANS" - это команда из 70 горящих своим делом сотрудников.В данный момент MEGA JEANS - это:- розничное направление крутых магазинов;- ТОП селлер площадки Wildberries;- развивающиеся направления Я.Маркет и OZON.Наша команда выросла от 50 до 80 человек за последние полгода. В связи с кратным ростом и стратегией компании мы открываем вакансию менеджера маркетплейса.Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы конкретно на этой позиции.

Чем тебе предстоит заниматься:

управлять определенными sku (артикулами/карточками) товаров:

проводить конкурентный анализ: анализ цен конкурентов, отслеживать их нововведения (MPStats), составлять товарные матрицы;

• управлять SEO (описанием товара);
  • управлять ценообразованием;
  • настраивать рекламные кампании и отслеживать их эффективность;
  • составлять гипотезы (что может улучшить продаваемость товара), тестировать их и на основе выводов предлагать улучшения по действующим карточкам, выводя их в топ;
  • управлять остатками товара и контролировать своевременное их пополнение.
  • Ты подходишь для этой роли, если:

обладаешь аналитическим складом ума и внимательностью к деталям;

• ты ищешь пути решения проблем;
  • готов брать ответственность за результат и влиять на показатели;
  • умеешь работать с таблицами Excel;
  • стремишься к постоянному обучению и развитию.
  • Что взамен:

обучение: поэтапное изучение основных блоков c нуля (основы работы на маркетплейсе, аналитика, маркетинг, SEO) и работе в основных сервисах (MPStat);

• классная команда: убедишься, когда с нами познакомишься;
  • руководители, которые всегда готовы к диалогу и поддерживают инициативы;
  • возможность карьерного роста — почти все руководители начинали свои карьерные треки с линейных позиций;
  • обучающие курсы — мы оплатим их полностью;
  • нестандартные и интересные задачи;
  • рабочий день с 9 до 18 или с 8 до 17 — как ты захочешь;
  • фикс оклад на период стажировки и обучения (2 месяца).
  • РАБОЧИЕ ВЫЗОВЫ: сфера e-com очень динамична и требует быстрой адаптации к новой реальности. Большая зона ответственности, амбициозные планы компании и задачи соответственно, высокий темп работы. В таких условиях невозможно НЕ сделать результат и НЕ развить свои компетенции. Лучшее, что может случиться с твоим карьерным треком - работа в MJ

"ДА" ЛЮБЫМ ГИПОТЕЗАМ И НАЧИНАНИЯМ: у нас можно: тестить свои гипотезы, реализовывать проекты, внедрять новые инструменты для работы. Самое важное: мы даем бюджеты на реализацию, говорим "да", ведь пока не попробуешь - не узнаешь :)

РАЗВИТИЕ СОТРУДНИКОВ: нам важно, чтобы сотрудники росли и развивались, поэтому оплачиваем наставничества у ТОПов ниш, покупаем дорогостоящие обучения, ездим на форумы и конференции. Создаем все условия, чтобы делать крутые результаты

АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ: мы являемся сторонниками автоматизации процессов, внедряем AI в работу, дашборды.

РАБОТА КАК НЕЧТО БОЛЬШЕЕ: уровень eNPS в компании > 50%. Делать результат в команде таких же, как и ты - приятнее втройне) Общение на "ты", поддержка, честная обратная связь, общение внеформальной обстановке, выходы с руководителями, корпоративные праздники - малая часть того, что мы делаем)

До встречи на собеседовании!