Продавец-консультант (бьюти-продукции)

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Aurum Queen

Привет! Дорогой соискатель.
Мы команда Aurum Queen

Наша компания Aurum Queen более 12 лет на рынке. Стабильно развиваемся по всей России и за рубежом. Мы специализируемся на продаже товаров для красоты и здоровья премиум-класса.

В 2020 году получили награду,как самая быстро развивающаяся компания в бьюти индустрии. Высокий рейтинг,как работодатель на Хед Хантере. Привлекательный работодатель по мнению Superjob в 2023 году.

Что мы вам предлагаем:

Достойную з/п. В объявлении указан не самый высокий заработок. Наши опытные продавцы зарабатывают от 100 тыс. руб. в месяц и это не потолок!

В нашей компании продажи это легко! Готовые базы постоянных клиентов в каждом магазине и Vip клиенты. В нашу продукцию не возможно не влюбиться, а значит продавать её одно удовольствие.

Мы гарантируем оплачиваемую стажировку,вне зависимости от твоего итогового решения.

Чуткое и грамотное наставничество на всех этапах развития. Личностный и карьерный рост обеспечен.

Еженедельная белая з/п без задержек, в нашей компании нет системы штрафов.

Оформление по ТК РФ. Крутая система бонусов за выполнение планов и показателей.

У нас самый высокий процент от продаж среди розничных компаний! Удобный график 2/2 и работа в элитных торговых центрах.

Супер - вовлеченные в развитие компании владельцы. Наши Учредители сами протестировали всю продукцию и убедились в ее качестве и эффективности.

• Подарки от компании: премии, бьюти-продукция, техника Apple и др.

• Корпоративные скидки.

Чем предстоит заниматься

• Активно продавать товары премиум-класса из Японии, Кореи, Англии и Германии.

• Работать с постоянными клиентами: оповещать об акциях и предложениях, делать доп. продажи.

• Заботиться о каждом клиенте и посетителе магазина.

• Проходить обучение по бьюти-продукции и тренинги по продажам, чтобы стать настоящим профессионалом.

Кого мы видим на этой должности:

Человека, который не сидит на месте, обожает продажи, того кто не боится инициировать общение с людьми.

Того, кому важно продавать продукцию действительно хорошего качества.

Того, кто хочет выйти на новый уровень профессионализма и дохода.

Сотрудника, который желает развиваться в продажах!

Если тебе понравилась данная вакансия, то оставь отклик и напиши в сопроводительном письме: "хочу работать в " Aurum Queen", и напиши 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно тебя. Так мы поймем, что ты действительно заинтересован в этой вакансии.

Ждем тебя в нашей команде успешных людей! До встречи на собеседовании!