Координатор проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Научно- производственное объединение АэроСфера
Пермь
улица 25 Октября 89

ООО «НПО «АэроСфера» уникальная научно-производственная российская Компания, которая успешно развивается более 15-ти лет.

Основной вид деятельности - разработка и создание нетипового оборудования для шахт и рудников.

Каждый наш проект уникален и единственный в своем роде.

Наши Заказчики - крупнейшие российские предприятия такие как, ПАО «ГМК «Норильский никель», ООО "ЕвроХим-ВолгаКалий", ПАО «Лукойл», ПАО «Уралкалий».

На протяжении многих лет мы ведем плотное и плодотворное сотрудничество с зарубежными партнерами – ОАО "Беларуськалий" (Республика Беларусь), международным холдингом CFH GmbH (Германия).

Наша миссия – быть на стыке науки и технологий. Наша команда – это высококлассные профессионалы своего дела. Наша цель – обеспечить свежий и чистый воздух под землей.

В настоящий момент у нас открыта вакансия координатор проектов.

- официальное трудоустройство согласно ТК РФ

- Ваша материальная мотивация оклад 60 тыс. руб. + 20 тыс. KPI + до 20 тыс. премия на усмотрение Директора компании + единовременные социальные выплаты к знаковым событиям + годовая ЗП + индексация ЗП

- Ваша нематериальная мотивация: программа медицинского обслуживания в лучших клиниках города, индивидуальные подарки на день рождения, поздравления детей сотрудников с новым годом (подарки, мероприятия, поездки), выплаты к 1 сентября, помощь в трудных жизненных ситуациях

- ежегодное обучение за счет Компании

- корпоративное такси, изучение английского языка

- возможность карьерного и профессионального роста, возможность участия в крупно-масштабных амбициозных проектах, Вы получите бесценный опыт

Основные задачи:

- организация проектов, сопровождение на всех этапах реализации, контроль сроков исполнения

- координация работы участников проектных групп, контроль качества выполнения работ

- организация совещаний, ведение протоколов

- официальная переписка с представителями Заказчиков и Подрядных организаций

Требования к соискателям:

- наличие профильного образования и опыт участия в администрировании проектов будет Вашим преимуществом