HR директор / Директор по персоналу

Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141
Более 6 лет

Люди – самая ценная составляющая НЕВАТОМ. Мы ищем увлеченного, ответственного и проактивного профессионала, которому мы доверим работу с нашими людьми в качестве HR директора / Директора по персоналу.

Если Вы – тот самый человек, то приглашаем Вас стать частью нашего коллектива и нашей большой семьи НЕВАТОМ. Наша команда продолжает развиваться и готова к реализации новых HR-проектов!

Вам предстоит:

• формировать и реализовывать HR-стратегию компании;

• управлять службой персонала и обеспечивать эффективную работу по направлениям: подбор и адаптация, кадровое делопроизводство, обучение, охрана труда;

• выстраивать бизнес-процессы, устанавливать целевые показатели и обеспечивать их выполнение;

• выстраивать коммуникации и правила взаимодействия со смежными подразделениями;

• формировать HR-бренд, заниматься его продвижением внутри компании и на внешнем рынке труда;

• разрабатывать и внедрять проекты по развитию корпоративной культуры;

• развивать систему наставничества и работу с кадровым резервом;

• заниматься обучением и развитием сотрудников службы персонала.

От Вас мы ожидаем:

• высшего профильного образования (управление персоналом, психология, менеджмент);

• опыта работы в аналогичной должности от 3-х лет в крупных компаниях;

• экспертные знания современных HR-технологий в сфере подбора, адаптации, обучения и HR-аналитики;

• опыт формирования корпоративной культуры и развития HR-бренда;

• знание кадрового делопроизводства и трудового законодательства РФ;

• системный подход и опыт управления изменениями;

• высокий уровень коммуникации.

Взамен мы предлагаем Вам:

• возможность применить свои экспертные знания на базе крупной компании;

• широкий спектр задач, участие в новых для компании проектах по поддержанию и развитию HR-процессов;

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• пятидневную рабочую неделю с 8-30 до 17-30;

• достойную и полностью белую заработную плату (финальные договоренности обсудим с успешным кандидатом);

• работу в профессиональной управленческой команде;

• высокоработоспособный и квалифицированный штат подчиненных сотрудников.

Заинтересовала вакансия? Откликайтесь, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме!

НЕВАТОМ – эксперт рынка вентиляционного оборудования в России и странах СНГ. Наше неустанное стремление к профессионализму, надежности и инновациям во всех своих услугах и бизнес-процессах – это то, что выделяет нас на фоне крупных игроков рынка вентиляции.

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.