Начальник участка (благоустройство) / Производитель работ

Работодатель: Принцип NOVO
от 120000 до 200000 RUR
Выборгское шоссе 365

Принцип NOVO (с лат.) - “рождение нового”⭐

Наш фокус - это качество в проектировании, благоустройстве и озеленении, комплексном уходе за территориями.

В связи с расширением отдела мы в поисках "начальника участка/производителя работ" .

Наши ценности: любовь к природе, профессионализм, командный результат

Вши профессиональные качества

• Опыт работы в строительстве, желательно - мощение, укладки плитки, бордюра, дренажа, ливневки;

Предстоящие задачи:

• Работа на объектах благоустройства в г. Санкт-Петербурге, Колпино, Ленинградской области (Репино, Игора, Рощино и тд);

• Земельные работы, разбивочные, благоустройство (дренаж, мощение, ливневые канализации, озеленение и тд);

• Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, СНиП, ГОСТ, техническими условиями и другими нормативными документами;

• Руководство подчинёнными работниками и контроль работников субподрядных организаций, работающих на объекте;

• Составление заявок на строительные машины, инструменты, материалы;

• Ведение учета выполненных работ, проверка объемов работ по нарядам, ведение накопительных ведомостей выполненных объемов работ, ведение журналов;

Наши условия:

• ⭐Конкурентные зарплаты;
  • Заработная плата зависит от Вашего опыта оклад +% с выполненных работ;
  • Дружный коллектив, совместные праздники и обучение;

• Скидки на продукцию компании;

• Презенты от компании по стажу работу;

• Подарки от компании по случаю дня рождения;

• Подарки детям на новый год;

• Компенсация больничного.

Если, прочитав эту вакансию, вы захотели влиться в нашу команду, - скорее оставляйте отклик! Все детали и возможности - узнаете на интервью.⭐