Руководитель отдела продаж (Кухни)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Плазамебель
Махачкала

HOME PLAZA - это ведущий розничный бренд, который вот уже много лет радует своих клиентов качественными товарами для дома и кухни. Мы создаем уникальные пространства, в которых сочетаются стиль, комфорт и функциональность. Наши сотрудники - это команда профессионалов, которые ежедневно работают над тем, чтобы сделать жизнь наших клиентов лучше и удобнее.

Мы ищем талантливого и увлеченного Руководителя кухонного отдела, который станет частью нашей команды в магазине HOME PLAZA. Ваша роль будет ключевой в создании и поддержании высоких стандартов обслуживания, а также в обеспечении наилучшего опыта для наших клиентов.

- Организация и контроль работы кухонного отдела.

- Обучение и мотивация сотрудников, развитие их профессиональных навыков.

- Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.

- Управление ассортиментом товаров, контроль за наличием и правильным размещением продукции.

- Анализ продаж и разработка стратегий для увеличения показателей.

- Взаимодействие с поставщиками и партнерами, обеспечение своевременных поставок.

- Опыт работы в розничной торговле, предпочтительно в сегменте товаров для дома или кухни.

- Умение эффективно управлять командой и достигать поставленных целей.

- Развитые коммуникативные навыки, клиентоориентированность.

- Способность работать в динамичной среде и принимать решения в условиях многозадачности.

- Внимание к деталям и стремление к совершенству.

- Конкурентоспособную заработную плату и привлекательные бонусы.

- Возможности для профессионального и карьерного роста.

- Работу в дружной и поддерживающей команде.

- Современные условия труда и удобное расположение магазина.

- Скидки на продукцию магазина HOME PLAZA для сотрудников.

Если вы амбициозны, увлечены работой в сфере розничной торговли и хотите внести свой вклад в развитие одного из лучших брендов в своей отрасли, то мы ждем именно вас!

Станьте частью команды HOME PLAZA и начните свою карьеру уже сегодня!