Руководитель отдела продаж (РОП)

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Электропастух05
от 120000 до 200000 RUR
Махачкала
Кировский район
  • Компания Электропастух05 - мы занимаемся поставкой и продажей мелкого сельскохозяйственного оборудования.
  • Наши клиенты − это частные фермерские подворья и Крестьяно-Фермерские Хозяйства (КФХ)
  • Благодаря индивидуальному подходу и качественному оборудованию всего за 4 года мы помогли облегчить труд более чем 7 000 фермеров(это каждый день 5 счастливых фермеров), заработать более 1 миллиарда рублей к их обычному доходу, а так же освободить более 800 миллионов рабочих часов (которые фермеры смогли потратить на себя и семью).
  • Наша большая цель − создать «Гипермаркет для Сельского Хозяйства», где каждый найдет для себя нужное по рыночной цене и в хорошем качестве.

Нам действительно ВАЖНО,

• чтобы фермеры в России смогли пользоваться лучшими приборами для своей работы, которые помогут им стать счастливыми и обеспеченными.

• чтобы во всех регионах России люди могли развиваться и иметь счастливых детей. А это возможно, когда люди ручной труд заменяют на автоматизированный и имеют дополнительные часы для семьи и для жизни.

• чтобы каждый доверенный рубль наших клиентов приносил им прибыль и окупался в будущем. И этот принцип мы используем для формирования всех наших решений. От закупки только качественного товара, который на сроке в 10 лет не потребует больших амортизационных расходов и будет служить верой и правдой, до выстраивания ценовой политики и взаимодействия с клиентами.

Наша команда – это люди, объединённые общим вдохновением, общими целями, с которыми хочется расти, развиваться, открывать новые грани и возможности, как для себя, так и для всех участников нашей команды! Мы верим в то, что результаты компании зависят от каждого из нас и поэтому ценим каждого нашего сотрудника.

Наши клиенты - частные фермеры, крестьянские фермерские хозяйства, которые занимаются скотоводством, производством молочной продукции и птицеводством. Нас выбирают за качество и надежность продукции, экспертность и дружелюбность наших менеджеров, а так же за честность искренность и открытость с клиентами и перед собой!

КОГО МЫ ИЩЕМ?
Человека, который хорошо разбирается в продажах, работает на результат, умеет создавать эффективную команду, грамотно управлять ею и способен не только рассказать, как продавать, но и доказать свои скиллы на практике. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников!

• Заработная плата выше рынка (Среднемесячный доход на этой позиции 160 тыс. руб.) Оклад 120 тыс. руб. на испытательный период. После испытательного срока оклад 70 тыс. руб. + % (обговаривается индивидуально)
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (по московскому ч.п.);

• Работа в комфортном офисе (современный ПК, бесплатный интернет, связь, кухня, кулер, чай/кофе зерновой).

• Постоянное обучение внутри компании, которое поможет вырасти как профессионально, так и личностно;
  • Возможность карьерного роста: Вы сможете вырасти до более высокой должности;
  • Корпоративные выезды минимум раз в год (уже побывали в Шерегеше, Крыму, Калининграде) Топов и лучших сотрудников компании при достижении определенных показателей по выручке.

• Премии в конце года "13я зарплата"

• Оплачиваемый отпуск 7 дней.

• Адекватное руководство, с любыми вопросами можно обратиться напрямую и молодой дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

Кого мы хотим видеть в команде:

• Опыт формирования отдела продаж
  • Успешно руководил отделом продаж в сегменте B2C и B2B (от 1 года).
  • Работали с оборотами от 100 млн рублей в год. (будет преимуществом)
  • Имели опыт руководителя отделом продаж от 6 человек
  • Имеет опыт выстраивания и корректировки бизнес-процессов.
  • Управляли работой сотрудников через CRM-системы.
  • Знаком с основами маркетинга и основными каналами продаж (Ваше преимущество!)
  • Целитесь в Цифры и любите анализировать показатели

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо с фразы "Ну здравствуй, мой дружный коллектив!". И напишите в сопроводительном письме, 3 причины, почему мы должны выбрать именно Вас? Так мы поймем, что Вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.
После этого мы свяжемся с Вами по телефону, если Ваше резюме нас заинтересует.