Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Энергострой

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ – лидера в проектировании и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности иблагополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас вас ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйся к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня.

В нашей компании, в отделе бюджетирования, в настоящее время открыта вакансия: "Ведущий экономист ".

Ваша зона ответственности: подчинение руководителю отдела.

• Актуализация бюджетов проектов.
  • Контроль графиков работ по проектам строительства.
  • Участие в подготовке годового бюджета по организации (PL, CF, BS).
  • Участие в подготовке пакета управленческой отчетности по организации (PL, CF, BS).
  • Сбор, согласование и утверждение Бюджета платежей на месяц/квартал по проектам.
  • Контроль исполнения бюджета платежей (согласование заявок на оплату).
  • Финансовый контроль исполнения бюджета проектов (согласование заявок на закупку, ПСАП, договоров).

Наши пожелания:

• Высшее образование (экономическое).
  • Аналогичный опыт работы от полугода (готовы рассматривать выпускников ВУЗ).
  • Основы сметного нормирования и ценообразования в строительстве (как преимущество).
  • Основы бухгалтерского учета.
  • Знание MS Office (Excel – экспертное).
  • Опыт подготовки управленческой отчетности в Excel, путем трансформации РСБУ (PL, CF, BS) (как преимущество).
  • Основы бухгалтерского учета.
  • Знание 1С.

Наше предложение: наставничество!

• Оформление по ТК РФ.
  • "Белая" заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Карьерный рост внутри компании.
  • ДМС;
  • Годовой бонус по результатам работы.
  • Уровень заработной платы конкурентный.
  • График работы: 5/2, с 9.00 ч до 18.00 ч;
  • Наличие оборудованной кухни.
  • Офис: БЦ "Верейская плаза" (м. Славянский бульвар, от метро до места работы служебный транспорт). От м.Давыдково - 15 минут хотьбы.