Инженер-проектировщик АСУ ТП

Таганрог
улица Биржевой Спуск 8

Мы – компания НИЛ АП.

Коротко о нас:

▪️ разрабатываем электронику и интеллектуальные системы под торговыми марками RealLab! и «Грейн Автоматизация»;

▪️ входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний;

▪️ одно из направлений компании - разработка, производство и внедрение решений по автоматизации объектов сельского хозяйства; наши системы успешно функционируют на 200 элеваторах ведущих производителей: СКЭСС, Воронежсельмаш, BelSilo, ROMAX и др.;

▪️ нас уже более 100 человек; регулярно пополняем нашу команду не только профессионалами своего дела, но и начинающими перспективными специалистами, готовыми развиваться и расти вместе с нами!

Ищем инженера-проектировщика АСУТП в команду системных интеграторов.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

▪️ разработка проектной, конструкторской документации по АСУТП в соответствии с требованиями ГОСТ 34.ххх, ГОСТ 21.ххх, ГОСТ 24.ххх;

▪️ анализ исходных данных от заказчика и разработка технического задания;

▪️ разработка эксплуатационной документации на шкафы управления: паспорт, руководство по эксплуатации, программа и методика испытаний шкафов автоматики.

БУДЕМ РАДЫ ПООБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ:

▪️ имеете высшее образование и стаж работы не менее 1 года;

▪️ знаете действующую нормативную ЕСКД, СПДС в части разработки АСУТП;

▪️ хорошо владеете MS Office, AutoCad (AutoCad Elecrtical или аналог);

▪️ имеете опыт разработки конструкторской, проектной, эксплуатационной документации на шкафы автоматики АСУТП в соответствии с требованиями ЕСКД, СПДС.

Будет ПЛЮСОМ, если Вы:

▪️ знаете номенклатуру контроллерного оборудования и низковольтной аппаратуры следующих фирм: Schneider Electric, CHINT, Siemens;

▪️ знаете номенклатуру шкафов оборудования Rittal, DKC, Provento;

▪️ имеете базовые знания промышленных протоколов (Modbus, Profibus).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

▪️ оформление по ТК РФ по результатам испытательного срока;

▪️ стильный офис, в котором приятно не только выполнять задачи, но и отдыхать и общаться с коллегами: современная столовая, вкусный кофе, крутые массажные кресла для 5-минутного релакса, игровая приставка, бильярд, настольный теннис;

▪️ график 5/2 с гибким стартом рабочего дня – с 8:00 до 9:00;

▪️ уровень ЗП по результатам собеседования;

▪️ льготные комплексные обеды;

▪️ современно оснащенный тренажерный зал на территории компании;

▪️ возможность бесплатного посещения бассейна;

▪️ подарки для детей сотрудников на Новый Год;

▪️ ежегодный корпоративный отдых за наш счет в отелях Краснодарского края.

Приглашаем ВАС стать частью нашей команды, где каждый участник играет ключевую роль в достижении общих целей.