Мануальный тестировщик (офис)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Русские Информационные Технологии
Ижевск
улица имени Вадима Сивкова 279

Привет! Мы IT - компания "Русские информационные технологии" — одновременно продуктовая и сервисная компания. На протяжении 20 лет мы разрабатываем и сопровождаем информационные системы разного уровня.
В нашем портфолио успешные истории создания собственных продуктов: «Помощник арбитражного управляющего», F-Анализ, HUDWAY, а также десятки сложных заказных веб-сервисов для клиентов со всего мира.

Ищем ТЕСТИРОВЩИКА в команду разработки нашего продукта "Помощник арбитражного управляющего".

Задачи:

• Тестирование наших продуктов и их сервисов (Десктопное приложение, мобильное приложение, веб-сервисы).

Чего мы ждем от вас:

• знание теории тестирования и техник тест-дизайна
  • опыт проведения ручного функционального тестирования (в том числе регрессионного и smoke тестирования)
  • опыт работы с баг-трекинговыми системами: jira, redmine и др.
  • умение разработки тест-кейсов и чек-листов
  • умение работать с тестовой документацией
  • умение грамотно излагать свои мысли, описывать проблемы.

Будет плюсом:

• опыт покрытия функционала автотестами
  • опыт работы с GIT
  • опыт работы с MS Access и PostgreSQL
  • умение работать с TMS системами
  • умение давать оценку трудозатрат и декомпозировать задачи.

• Работа в аккредитованной IT-компании.
  • Официальное трудоустройство, стабильная зарплата 2 раза в месяц, 28 дней отпуска.
  • ДМС.
  • Работа в офисе.
  • Проекты и задачи, на которых можно прокачать скиллы и сильную команду, которая в этом поможет :).
  • Возможность учиться внутри компании: есть внутренние лекции, возможность ездить на конференции и большая корпоративная библиотека.
  • Комфортный и стильный офис с собственной кухней
  • Бесплатные занятия английским 2 раза в неделю.
  • Компенсация оплаты занятий спортом (без привязки к виду спорта и спортклуба).
  • По классике: дружная команда, сарказм, ирония, и все остальное, за чем люди идут в айти.

Заработная плата обсуждается на собеседовании индивидуально с каждым кандидатом, так как мы рассматриваем потенциальных сотрудников с разным уровнем компетенций и разным опытом работы.