Менеджер по холодным звонкам

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Модный Дом ALEXANDER BOGDANOV
Омск
Третьяковская улица 69

Мы быстрорастущая федеральная компания (продукция бренда продается в более чем 200 магазинах, из которых 32 — монобрендовые), предлагаем следующие условия работы:

• График 5-ти дневная рабочая неделя (4 часа в день), сб. вс.-выходные
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничный
  • Возможность профессионального роста
  • Если вы из г. Омска, предлагаем пройти стажировку в офисе с дальнейшим переводом на удаленную работу. Если вы из другого города - обучаем удаленно.
  • Творческий, интересный коллектив
  • Заработная плата на период испытательного срока оклад 15 тыс. + бонус с каждого качественного лида + бонус за лид, дошедший до отгрузки (итого 30-40 тыс. в месяц)
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом, студентов последних курсов

• Работать с новой клиентской базой, квалифицировать клиентов на предмет заинтересованности в продуктах компании, передавать качественные лиды менеджерам по продажам
  • Заполнять и предоставлять отчеты руководителю отдела продаж
  • Взаимодействовать с менеджерами по продажам
  • Выполнять плановые показатели: 80 мин. на линии в день, 100 качественных лидов.

Что мы ждем от кандидата:

• Наличие среднего профессионального или высшего образования
  • Опыт работы в программах Microsoft Office, Google docs, AmoCRM или Битрикс24
  • Навыки работы в продажах
  • Умение четко и ясно выражать свои мысли, структурная и понятная речь
  • Аналитический склад ума, нацеленность на стабильность и монотонную работу
  • Ориентация на результат (мыслит и оперирует цифрами, конкретными фактами), ориентированность на клиента (умение активно слушать, выявлять истинные потребности, предлагать альтернативные решения) и пр.

Наша цель — быть не просто еще одной маркой, а самым популярным романтическим брендом женской одежды. Мы хотим нести наши ценности гармонии, романтики и вдохновения, оставляя эмоциональный след в сердцах всех, кто соприкасается с нашим брендом. Хотим сделать маркетинг и все точки контакта такими же глубокими, эмоциональными и захватывающими, как каждая модель, выходящая из под кисти бренда.