Менеджер по продажам (Лизинг)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
Ставрополь

Мы Альфа Лизинг – входим в группу компаний Альфа. Активно развиваемся с 1998г.

Мы эксперты в автомобильном и финансовом рынках. Каждый день более 20 лет мы работаем с предпринимателями и создаем лизинговые продукты.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Выполнение установленного плана продаж;
  • Активное развитие клиентской базы;
  • Взаимодействие с поставщиками, участие в программах по мотивации поставщиков;
  • Помощь в поиске и подборе предмета лизинга потенциальному клиенту;
  • Согласование с клиентом графика лизинговых платежей;
  • Сбор и анализ пакета документов от клиента для оформления лизинговой сделки;
  • Работа в программе СРМ: отправка сделки на рассмотрение служб;
  • Подписание договорной базы посредством электронного документооборота;
  • Ведение лизинговых проектов, профессиональное сопровождение клиента на всех этапах сделки.

Что нам важно в кандидате:

• Высшее / неоконченное высшее образование;
  • Опыт активных продаж сложных финансовых продуктов - будет являться преимуществом;
  • Опыт работы с юридическими лицами;
  • Отличные коммуникативные навыки, клиентоориентированность;
  • Нацеленность на результат, проактивность;
  • Желание развиваться и зарабатывать;

Почему с нами хорошо:

• Фиксированный оклад + ежемесячная премия и годовые бонусы, возможность влиять на свой доход с первого месяца работы;
  • График работы 5/2 с 9:00 -18:00 (пятница - сокращенный день);
  • Гибридный/удаленный формат работы - мы за комфорт;
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата (10 дней оплачиваемого больничного в 100% объёме, отпуск 28 дней);
  • Широкий пакет ДМС, начиная с 5-го дня работы, потому что мы заботимся о здоровье сотрудников;
  • Кафетерий бенефитов и льгот (фитнес, корпоративная библиотека, скидки и бонусы от партнеров, программа "Понимаю" и множество других привилегий);
  • У нас активная корпоративная жизнь, мы проводим конкурсы с денежными призами, спортивные мероприятия, тимбилдинги, совместные выезды;