Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сыроватка Андрей Игоревич
от 70000 до 120000 RUR
Ставрополь
улица Доваторцев 73А

Без холодных звонков, входящий трафик, теплые клиенты!
❗️ Ничего втюхивать и впаривать не надо, у нас высокий спрос и качественный продукт, кто теряется, не наш заказчик.
Напиши в телеграм: Я точно хочу с вамии пообщаться (ссылка на сайте Андреевские срубы)

Мы, производственно строительная компания Андреевские срубы, производим оцилиндрованное бревно, профилированный брус, строим срубы, изготавливаем бани под ключ. Работаем по Югу России.

Если ты имеешь знания в продажах, имеешь навыки применения знаний, есть опыт применения, пиши нам, рассмотрим твою кандидатуру.

Сейчас у нас идет сезон, до конца года можно продать много объектов и заработать на супер новогодние каникулы.

Что необходимо делать:
- принимать вх трафик теплых и горячих лидов со всего Юга России;
- оперативно реагировать на запрос;
- выявлять потребность;
- коммуницировать с проектировщиком, производственным отделом, юристом;
- оформлять КП;
- доводить сделку до подписания договора, дальше работа юриста;

На днях в Ставрополе заработала выставка с настоящей баней из бруса и в планах построить большой сруб шоу рум.

Это добавит ЛИДов плюс к существующему трафику с рекламных кампаний в авито, ЯДирект и органики с наших сайтов. Мы активно продвигаемся в регионах и много продаем.

Скучно не будут, придется покипеть, переЛИДоз гарантирован. Если планируешь отсиживаться за оклад, проходи мимо, у нас только зарабатывать и пахать.

Я предлагаю фиксу на старте 70тыр, плюс 1,5%-2% от контракта. Средний чек объекта 2млнр.
В первый месяц предоставлю план работы, направленный на изучение наших продуктов, по результату примим совместное решение, о продолжении сотрудничества.

Если если интерес и готовность вджобывать, пожалуйста, в отклике напиши, почему мы должны взять к нам в команду именно тебя, в двух словах опиши свои знания и навыки.
Пиши в телеграм, ссылка на сайте Андреевские срубы так я быстрее с тобой проведу предварительное собеседование и сможем встретится у нас в офисе!