Менеджер digital-проектов (project manager)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Evrica
Тамбов
улица Студенецкая Набережная 20

Наша компания занимается интернет-маркетингом и входит ТОП 1 компаний России по разработке и продвижению сайтов в тематике медицина. Имеем государственную IT-аккредитацию Минкомсвязи.

Разрабатываем собственные IT продукты и постоянно совершенствуем сервис и качество услуг.

За последний год рост компании составил примерно 160% по сравнению с годом ранее, что отражается и на карьерном и финансовом росте сотрудников.

Что предстоит делать аккаунт-менеджеру:

• выстроить коммуникацию с клиентами так, чтобы росла их лояльность к агентству;
  • предоставлять клиентам отчётность, согласовывать задачи по плану действий и результату;
  • урегулировать сложные ситуации в случае их возникновения;
  • предлагать клиентам дополнительные услуги агентства и увеличивать чек, совершать допродажи;
  • вести документооборот с клиентами (договоры, акты, счета);
  • организовать работу команды в проекте так, чтобы достигать целевой результат (ставить задачи специалистам, контролировать их выполнение);
  • улучшать бизнес-процессы, связанные со своей работой;
  • соблюдать все сроки;
  • выстраивать сервис на высоком уровне.

Наши пожелания к кандидатам:

• иметь опыт ведения клиентов и работы в рекламе, маркетинге или в digital-агентстве от 1 года;
  • говорить и писать грамотно;
  • желателен опыт в системах аналитики (Метрика, Analytics), офисных программах (Excel, PowerPoint);
  • уметь планировать свой рабочий день;
  • любить людей и уметь с ними общаться;
  • быть ответственным, коммуникабельным, стрессоустойчивым;
  • быть внимательным к деталям и указать в отклике фразу "У вас отличная вакансия. Я подхожу!"

Мы готовы Вам предложить:

• Дружную и душевную команду молодых digital специалистов с глубокой экспертизой;
  • Возможность официально опаздывать на работу на 30 минут, а также выбрать более удобный график (9-18 или 10-19);
  • Офис в центре Тамбова;
  • Оплата: Оклад + KPI.
  • KPI без верхней планки;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарный дней;
  • Веселые и зажигательные корпоративы, потому что мы умеем не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать.

Мы всегда рады полезным и интересным знакомствам, поэтому скорее приходи к нам в гости!