Менеджер

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Гортоп
Волгоград
проезд Дорожников 7

Ассистент менеджера по продажам/Помощник менеджера по продажам/Менеджер по продажам/Секретарь

Немного о нас:

АО «ГОРТОП» — компания с историей с 1990 г. Нас хорошо знают в Волгоградской области и за ее пределами

В связи с повышенным спросом и быстрым ростом компании мы ищем менеджера для расширения отдела продаж.

Что мы можем предложить тебе:

• работа в надежной и перспективной компании (современный офис в Дзержинском районе, проезд Дорожников,7);
  • 5-дневную рабочую неделю с удобным графиком работы с 8.30 до 17.00;
  • официальную конкурентоспособную заработную плату труда: оклад + ежемесячные и квартальные премии +% от продаж и от выполнения плана (подробности о системе и размерах оплаты труда расскажем при личной встрече при взаимной заинтересованности)
  • Ежемесячный стабильный доход
  • ОКЛАД 35000 руб.+бонусная часть.

• наставничество и поддержка в период адаптации;
  • возможность личностного роста и работу с ВИП заказчиками

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников:

• наши работники обеспечены противовирусными препаратами, витаминами, прививками от гриппа и пневмонии, любые лабораторные исследования и вакцинации (по желанию) на рабочем месте в рабочее время!
  • успешные менеджеры по продажам ежегодно премируются ПУТЕВКАМИ на санаторно-курортное лечение, ДМС и еще много другое…..
  • у нас бесплатные занятия йогой в собственном новом спортивном зале (душевые, комнаты для переодевания и т.п.);
  • Обеды от шеф-повара в собственном кафе, бесплатное зерновое кофе.

• Помощь менеджеру в документообороте:
    • подготовка договоров, составление дополнительных соглашений, спецификаций;
    • выставление счетов, контроль их оплаты
  • ведение реестра по доставкам
  • работа в программе ФГИС Сатурн
  • по необходимости холодный обзвон

• высшее образование
  • навыки работы в 1с

Что мы ценим:

• готовность доказать, что ты лучший;
  • огромное желание иметь стабильный финансовый доход;
  • ты лоялен и соблюдаешь стандарты работы, принятые в компании
  • вашим большим преимуществом будет опыт работы в сфере B2В, телефонных продажах и желание получать большие деньги за достойный результат!