Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ФГБОУ ВО Самарский государственный медицинский университет МЗ РФ
Самара
Арцыбушевская улица 171

Институт инновационного развития – структурное подразделение Самарского государственного медицинского университета. Наши ключевые направления: продукты с применением виртуальной реальности, нейронных сетей, телемедицины, хирургической навигации как результат тесного сотрудничества врачей, разработчиков и инженеров. Мы работаем по принципу «от идеи и реализации до практического внедрения», создаем оборудование на нашей собственной производственной площадке. Наши разработки применяются на рынках B2B и B2G.

Мы ищем инженера-конструктора в наш Инжиниринговый центр. Задача центра - воплощать инновационные идеи в реальность, конечным результатом является образец (прототип) оборудования, который переходит в серийное производство. У нас есть 30 единиц современного производственного оборудования, и, конечно же, команда из более чем 40 талантливых инженеров-электроников и конструкторов.

Наши задачи:

• разработка эскизных, технических и рабочих проектов изделий на основе ТЗ заказчика;
  • разработка и создание прототипа изделия;
  • разработка 3D моделей;
  • составление конструкторской документации в соответствии с ЕСКД, ГОСТами;
  • подбор покупных изделий;
  • курирование сборки прототипов и передачи в серийное производство;
  • работа в проектной команде.

Ожидаем от кандидата:

• высшего технического образования;
  • опыта работы от 2-х лет инженером-конструктором;
  • знания программ Компас или AutoCAD, либо SolidWorks;
  • знания основ различных технологических процессов для производства спроектированных деталей;
  • знания основ прототипирования, 3D проектирования;
  • знания ЕСКД, нормативных документов и руководящих материалов по разработке и оформлению конструкторской документации;
  • опыта работы в области разработки медицинского оборудования, опыт взаимодействия с производством как преимущество;
  • знания английского языка на уровне чтения и понимания технической документации желательно.

Наши условия:

• трудоустройство согласно ТК РФ, белая заработная плата;
  • работа в современном офисе в центре города по адресу: ул. Арцыбушевская, 171;
  • график работы: 5\2, гибкое начало рабочего дня (в рамках с 8.00 до 10.00);
  • уровень дохода в зависимости от компетенции соискателя;
  • участие в разработке решений/продуктов для сферы здравоохранения;
  • возможность профильного внешнего обучения;
  • курсы английского языка, спортзал, бассейн, электронная библиотека.