Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Стандартпласт
Иваново (Ивановская область)
Смирнова 74
Привет! Мы ищем амбициозного, креативного и открытого для новых вызовов маркетолога, как ты!
Ты обожаешь классический маркетинг и стремишься применять свои знания о 5P в реальных проектах? Тебе нравится придумывать инновационные маркетинговые активности и участвовать в их реализации, от концепции до финального анализа? Готов прокачивать свои компетенции и вносить свой вклад в успех крупной международной компании? Тогда тебе обязательно нужно узнать, что ждет тебя в «Стандартпласт»!
Кто мы такие?
Компания «Стандартпласт» — мы громко заявляем о себе уже 27 лет на российском рынке! Мы — эксперты в шумоизоляции и разрабатываем инновационные технологии, которые меняют правила игры. Наша продукция помогает создать идеальный звук в 64 странах мира, и мы гордимся нашим вкладом в комфортную жизнь миллионов людей.
Чем мы круты?
У нас есть:
5 современных производственных площадок в Ивановской области
Продукция, покорившая все континенты
Единственная в РФ аккредитованная лаборатория вибро-акустических испытаний
Почему стоит работать у нас?
✨ Мы предлагаем:
Официальное трудоустройство с полным пакетом гарантий по ТК РФ;
Достойную зарплату и прозрачную систему мотивации, обсуждается на собеседовании
Корпоративную мобильную связь;
Оплачиваемый отпуск (28 дней для настоящего отдыха) и больничные;
График 5/2;
Молодая и энергичная команда, готовая делиться опытом;
Участие в выставках и мероприятиях;
Обучение и карьерный рост — твой успех — наш успех!
Чем ты будешь заниматься?
- Выводить на рынок наши продукты с помощью всех инструментов маркетинга (5P);
- Креативить в трейд-маркетинге: от зарождения идеи до анализа результатов;
- Разрабатывать и контролировать программы лояльности с партнерами;
- Анализировать конкурентов и следить за новинками в индустрии;
- Сотрудничать с блогерами — находить, договариваться и контролировать все этапы;
- Организовывать крутые мероприятия и участвовать в выставках;
- Создавать яркие маркетинговые материалы в команде с дизайнерами;
- Искать креативные агентства и поставщиков услуг для сотрудничества;
- Планировать и контролировать маркетинговый бюджет.
Кого мы ищем?
Мы ждем тебя на собеседование, если ты:
- Держишь в кармане диплом о высшем или среднем профобразовании — желательно в области маркетинга или экономики;
- Имеешь опыт работы в маркетинге или продажах от 1 года (если нет опыта, но ты готов учиться и развиваться — смело откликайся!);
- Понимаешь основы маркетинга и стремишься глубже погрузиться в эту увлекательную сферу.
Звучит как твоя мечта? Тогда скорее откликайся!
Компания «Стандартпласт» предлагает тебе уникальные возможности для роста и развития в мире маркетинга, даже в условиях изменений.