Официант (Западный обход)

Работодатель: Город Детей
от 70000 до 120000 RUR
Краснодар
улица Западный Обход 31

Вакансия: Официант в семейный ресторан "Город детей"

Добро пожаловать в кулинарное путешествие! Наш семейный ресторан "Город детей" в ТЦ "West mall" (ул. Западный обход 31, СМР, Краснодар) расширяет штат. И мы ищем тех, кто будет создавать настоящие впечатления для гостей — ищем талантливых и харизматичных официантов с огоньком в глазах и любовью к людям!

Твои суперспособности:

• Магия подготовки: ты превращаешь зал в уютное место, где хочется провести время, будь то в начале или в конце дня;
  • Мастер общения: знаешь меню на зубок, с легкостью помогаешь гостям выбрать блюдо, будь то наивкуснейший стейк или десерт мечты;
  • Сервис с душой: сервировка — это твой танец, подача блюд — это искусство, расчет — легкость и четкость;
  • Хранитель уюта: поддерживаешь чистоту и порядок так, будто это твой второй дом;
  • Создатель атмосферы: твоя улыбка и позитив делают каждый визит гостей незабываемым.

Каким мы тебя видим:
— Ты легко находишь общий язык с людьми, у тебя харизма и позитив — это как суперсила;
— Ты знаешь, как быть аккуратным и вежливым, и умеешь делать гостей счастливыми одним словом;
— Ты любишь учиться и стремишься расти в ресторанном бизнесе;
— Тебе нравится быть частью команды, где каждый важен, и ты всегда готов поддержать коллег.

Стабильность и рост! Работа в компании, которая не просто растет — она заряжает энергией успеха!
Комфорт и заботу! Уютные условия труда и атмосфера, где каждый чувствует себя как дома;
Гибкий график работы: на выбор 4/3 или 5/2, чтобы ты мог планировать свое время;
Четкий рабочий день:

1. Понедельник: с 12:00 до 21:00;
  2. Вторник, среда, четверг: с 10:00 до 21:00;
  3. Пятница, суббота, воскресенье: с 09:00 до 22:00.

Конкурентную зарплату: 1500 руб./смена + 3% от продаж + щедрые чаевые;
Стабильные выплаты: деньги приходят дважды в месяц, как по расписанию — никаких задержек!
Бесплатное питание: тебя ждет сытный и вкусный корпоративный обед, который зарядит энергией на весь день;
Крутую униформу: мы позаботимся, чтобы ты выглядел стильно и профессионально!
Развоз на такси: по выходным, если работаешь до 22:00, ты с комфортом доберешься до дома за счет компании;
Команду мечты: молодой, дружный коллектив и руководство, которое всегда открыто к идеям и диалогу!

Мы ждем тебя! Если ты хочешь работать в месте, где каждый день — это возможность делать мир вкуснее и уютнее, отставляй отклик прямо сейчас! Мы с нетерпением ждем тебя на собеседовании, чтобы вместе создавать новые кулинарные истории и дарить гостям незабываемые впечатления.