Ведущий менеджер по работе с маркетплейсом OZON

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кошелева Екатерина Сергеевна
от 130000 до 200000 RUR

Мы - премиум-магазин одежды на маркетплейсах с собственным брендом BEEZER и GILLMERO.

Наш бренд уже завоевал доверие и признание: более 400 продаж в день, топовые товары на первых страницах, высокие рейтинги и положительные отзывы, собственное производство и высокое качество одежды.

Мы активно расширяемся и ищем в команду Ведущего менеджера Озон!

• Даем возможность реализоваться и показать себя на все 100%

• Средний доход от 130 000 в месяц. и более (Оклад + KPI)

• Возможности для горизонтального и вертикального роста внутри компании перспектива роста до руководителя

• Абсолютно прозрачная система мотивации

• Любимый всеми график 5/2 с 9 до 18:00 (без переработок!)

• Профессиональный рост: мы оплачиваем обучение и посещение профильных мероприятий

• Свободу и автономность: возможность проявлять инициативу и быть услышанным.

Чем предстоит заниматься (обязанности):

1. Маркетинг и продвижение: разработка и реализация маркетинговой стратегии, продвижение карточек товаров для увеличения продаж, настройка и оптимизация рекламных кампаний.
  2. Аналитика продаж и рекомендации по оптимизации рекламных расходов: анализ скорости и оборачиваемости продаж, анализ конкурентов, анализ рекламных кампаний, контроль ключевых метрик и т.п.
  3. Создание и оптимизация товарных карточек: создание и корректировка карточек, загрузка сертификатов, распределение товаров, SEO-оптимизация наименований и описаний товаров.
  4. Коммуникация с покупателями: общение с покупателями, работа с отзывами, обработка возвратов, ответы на вопросы пользователей.

Что нужно чтобы к нам присоединиться:

• Опыт работы и развития канала продаж - Ozon
  • Опыт управления ценообразованием товаров
  • Опыт работы в системах аналитики
  • Опыт ведение проектов и выполнение поставленных планов продаж
  • Умение настройки эффективных РК внутри маркетплейса
  • Базовое понимание продаж: ЦА, воронка продаж и тд

Если Вы амбициозны, погружены в мир маркетплейсов и обожаете интересные задачи, эта вакансия - именно для Вас!

Нажимайте “Откликнуться”, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.