Технический руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Передовые Мультимедийные Технологии
улица Докукина 8с2

Вас ждет захватывающее путешествие по миру мультимедийных технологий в нашей компании — Передовые Мультимедийные Технологии! Мы — команда мечтателей и профессионалов, создающих мультимедийные шедевры, которые покоряют сердца клиентов по всему миру от бурлящей России до загадочного Китая, от роскошных ОАЭ до чарующей Франции!

Кто вы?

Вы — маг инженерного дела с опытом работы в таких областях, как выставочная деятельность, техническое обеспечение массовых мероприятий, event-индустрия? Если да, то ваша магия нам нужна!

• Опыт работы в одной или более областях из списка: (выставочная и презентационная деятельность; техническое обеспечение массовых мероприятий; event – индустрия) - СТРОГО !
  • Умение работать в режиме многозадачности: управлять несколькими проектами одновременно.
  • Владение искусством взаимодействия с AV-оборудованием: диодные экраны, проекторы, видео-стены, сенсорные экраны и киоски — это ваши волшебные инструменты и лучшие друзья!
  • Хорошее отношение с звуковым оборудованием, чтобы контролировать аккорды с усилителями, микшерами и акустикой.

• Техническая проработка проекта «под ключ».
  • Поиск подрядчиков для реализации проекта.
  • Составление\контроль документации (бюджет \ КП \ ТЗ\тайминг).
  • Реализация проекта (поиск\выбор\покупка\аренда необходимого оборудования, тестирование данного оборудования, монтаж и демонтаж)
  • Взаимодействие с отделом разработки ПО и другими отделами компании, в рамках реализации проекта.
  • Контроль сдачи актов и закрывающих документов.

• Разнообразие в работе: Наши сотрудники не знают, что такое "рутина"! Каждый проект уникален, что дает возможность постоянно развиваться и осваивать новые горизонты.
  • Социальная защита: Мы обеспечиваем наших сотрудников полной защитой — трудоустройство по ТК, с привилегиями, характерными для IT-сферы, включая сниженные ставки на ипотеку. Заботьтесь о своем будущем с нами!
  • Выплаты без задержек: Мы ценим время наших сотрудников — зарплаты выплачиваются два раза в месяц, точно и вовремя. Ваш труд будет вознагражден!
  • Прозрачность: Мы честны и открыты с командой. У нас работает прозрачная система мотивации, которая реально работает и выплачивается.
  • Уютное рабочее пространство: Комфортный, светлый офис, дружная инженерно-творческая команда. Мы создали атмосферу, в которой приятно работать.
  • Профессиональное развитие: Мы инвестируем в наших сотрудников — предоставляем возможности для профессионального роста в рамках всей компании. С нами вы сможете развиваться и повышать свои навыки.

Присоединяйся к ПМТ - стань частью команды, создающей лучшие решения в мире мультимедиа.