Администратор проекта (Level Южнопортовая)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Level Group
Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Администратора проекта.
Что предстоит делать:
  • Ведение документооборота по проекту (сбор, хранение, актуализация и т.д.), подготовка и отправка писем и служебных записок, обработка входящих писем и служебных записок, связанных с работой;
  • Ведение электронного архива документации по проекту (внутренняя и внешняя переписка, протоколы, договоры и первичные документы по договорам, правоустанавливающие документы, ИРД, проектная документация всех стадий, документы планирования и отчетности);
  • Организация совещаний РГ, формирование повесток;
  • Ведение и контроль исполнения протоколов совещаний;
  • Формирование и контроль выполнения основного графика проекта, графиков работ;
  • Формирование и контроль выполнения ежемесячного бюджета проекта;
  • Работа с системами: 1С; MS Project, размещение документов объекта в соответствии с регламентами группы;
  • Подготовка отчетных материалов РГ для руководства компании и Акционеров группы;
  • Выполнение поручений РП в рамках компетенции при необходимости.
Наши ожидания:
  • Высшее строительное образование;
  • Опыт в аналогичной должности не менее 2 лет;
  • Знание 1С.
  • Белую компанию, официальное оформление по ТК;
  • Действующие и новые интересные проекты в черте Москвы;
  • Конкурентоспособную заработную плату;
  • ДМС с первого рабочего дня;
  • BestBenefits – сервис скидок и привилегий для корпоративных клиентов;
  • Спортивные активности (гонка героев, футбол, волейбол, йога, пилатес, баскетбол);
  • Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом;
  • Корпоративная жилищная программа (льготная ипотека);
  • Программа поддержки сотрудников (психологические консультации, консультации по здоровому образу жизни);
  • Доплата за больничный лист до полного оклада (до 10 дней в год).