Региональный менеджер по продажам (промышленный профиль)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Урало-Сибирская профильная компания
Екатеринбург
улица Коммуны 86
Урало-Сибирская профильная компания (УСПК) на протяжении 20 лет является одной из ведущих частных российских компаний, специализирующейся на разработке и производстве инновационных и надежных решений из алюминия для промышленности и строительства (архитектурные системы INICIAL). По итогам 2021-2022 г. компания вошла в рейтинг лучших производителей алюминиевого профиля.

Урало-Сибирская профильная компания "УСПК" - это мощный производственный комплекс, который осуществляет полный цикл переработки алюминия и оснащен самым современным итальянским оборудованием.

В 2023 году УСПК вошел в ТОП 5 лучших производителей алюминиевого профиля РФ!

Мы приглашаем в нашу команду Регионального менеджера по продажам промышленного профиля.

• находиться в постоянной коммуникации с Заказчиком промышленного профиля на закрепленной территории (РФ+СНГ) по индивидуальным чертежам
  • активное продвижение услуг компании среди компаний-переработчиков и иных Заказчиков
  • подготовкой презентационных материалов, коммерческих предложений, спецификаций, расчётов по продукту и услугам
  • взаимодействие с конструкторским отделом и ремонтной службой по заказам (расчеты, технические особенности и требования)
  • обеспечение документооборота (договора, спецификации, оплаты)
  • дебиторская задолженность
  • контроль отгрузки
  • сопровождение клиента в течение года до передачи в отдел на постоянное сопровождение

Наши преимущества:

• работа в компании ТОП-5 по производству алюминиевого профиля в России
  • собственное современное производство на территории Свердловской области
  • наличие собственного научно-технического центра, на базе которого проходят разработки и доработки под потребность Заказчика
  • возможность карьерного и финансового роста
  • на период испытательного срока уровень оплаты 100 000 руб. на руки (фикс), далее оклад + бонус + премия по показателям. Уровень оплаты в среднем от 130 000 руб. и выше

Наши требования:

• наличие технического образования будет преимуществом
  • технический склад ума
  • наличие опыта продаж продукта технической направленности
  • ориентация на результат, умение доводить дело до логического завершения
  • умение работать автономно

Рабочее место располагается в г. Березовском.