Менеджер по созданию партнерской сети

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Бизнес-Айтех
от 90000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Маневровая улица 9

B2B-SE занимается разработкой и запуском нового уникального проекта бизнес-экосистемы. В нашем продукте задействованы современные IT-технологии и решения.

Бизнес-экосистема — масштабируй возможности!

Данный проект реализован на интернет-платформе и содержит различные инструменты:

— B2B Рынок. В каталог этого инструмента уже добавлены более 10 000 категорий и подкатегорий товаров и услуг. Он создан на основе всех основных сфер экономики и промышленности РФ.

— В разработке находятся разделы: Биржа грузоперевозок, Тендеры/Аукционы, Соцсеть, Фриланс.

Цель проекта: Объединить на одной платформе максимальное количество возможностей, для того, чтобы автоматизировать процессы, сделать сложное-простым, повысить маржинальность и скорость бизнеса, обеспечить безопасность сделок.

В связи с расширением нашей команды, мы в поисках менеджера по созданию партнерской сети.

• Привлечение и консультирование поставщиков;
  • Проведение телефонных переговоров;
  • Выезды для проведения презентаций;
  • Формирование и отправка КП;
  • Сопровождение привлеченных поставщиков;
  • Ведение полного учёта работы с поставщиками в AmoCRM;
  • Развитие долгосрочных отношений с новыми и действующими поставщиками;
  • Отчётность.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы с партнёрами от 1 года в B2B-сегменте;
  • Опыт проведения переговоров, живых встреч и презентаций;
  • Настойчивость и нацеленность на результат;
  • Грамотная письменная и устная речь, деловая переписка;
  • Коммуникабельность, инициативность, желание зарабатывать.

Мы предлагаем Вам:

• Трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной IT-компании (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);

• Достойная система мотивации (готовы индивидуально обсуждать на очном интервью);
  • Предоставляем корпоративную связь, ноутбук. Компенсация транспортных расходов;
  • График работы: 5/2 с 09:30 до 18:30. Гибридный график работы (офис, встречи);
  • Профессиональное обучение и сертификация за счёт компании;
  • Дружелюбная атмосфера и команда проактивных профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях.