Оператор контакт-центра

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: MYBOX
Волжский (Волгоградская область)
Ваша работа - наше гостеприимство! Хотите стать частью дружной команды и помогать гостям наслаждаться вкусной едой, не выходя из дома?
Тогда вам идеально подойдет работа оператора контакт-центра!
В ваши обязанности будет входить:
  1. Прием входящих звонков - с улыбкой и доброжелательностью отвечать на звонки гостей, узнавать их пожелания и направлять их по необходимости.
  2. Оформление заказов - быстро и четко оформлять заказы в специальной программе, учитывая все пожелания гостей.
  3. Консультация по меню - знать меню в мелочах, с уверенностью отвечать на вопросы о блюдах, ингредиентах, рекомендовать популярные позиции.
Чтобы успешно справляться с задачами, вам потребуется:
  1. Уверенные знания компьютера - Вам должно быть комфортно при работе с компьютером, необходимо владеть офисными программами на уровне пользователя.
  2. Работоспособность и стрессоустойчивость - работа с клиентами всегда требует усидчивости, спокойствия и уверенности.
  3. Умение вести переговоры - важно уметь чётко и грамотно излагать свои мысли, быть вежливым и отзывчивым в объяснении информации клиентам по телефону.
  4. Наличие необходимого оборудования:
-Ноутбук или компьютер с операционной системой не ниже Windows 10. К сожалению, Macbook для работы не подойдет.
-Проводная гарнитура - это важно для четкой передачи звука и удобной работы. Гарнитура должна иметь поворотный микрофон для комфортного общения, регулятор громкости, чтобы настроить звук под себя, и возможность отключать микрофон в необходимые моменты. При выборе обратите внимание на тип соединения: гарнитура должна быть проводной, с USB или аналоговыми разъемами Jack (два разъема).
-Стабильный проводной интернет.
Мы предлагаем вам:
  1. Удаленную работу из дома - работайте в комфортной для вас обстановке, сочетая работу с личной жизнью.
  2. Гибкий график - работайте четыре дня в неделю: четверг, пятница, суббота, воскресенье.
  3. Вечерние смены - время работы с 16:00 до 22:00.
  4. Полноценное обучение - мы предоставим вам все необходимые знания и навыки для успешной работы.
  5. Своевременную выплату заработной платы - Ваша работа будет оплачена согласно условиям трудового договора.
  6. Официальное трудоустройство - Мы оформляем всех сотрудников в соответствии с законодательством.
Если вы готовы к новому вызову, любите общаться с людьми и хотите приносить радость гостям, присылайте свое резюме!

Мы ждем вас в нашей команде!