Менеджер по работе с клиентами (мкр. Верхние Печёры)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Диал
Нижний Новгород
Казанское шоссе

Мы – производственно-торговая компания. Входим в число крупнейших трейдеров в поставках химии на территории России. Мы сами производим, сами продаем и сами доставляем промышленную химию. Наши клиенты – крупные производственные компании. Это наш – самый ценный ресурс!

В настоящий момент мы в поиске талантливого специалиста в нашу команду клиентского сервиса, которому мы сможем доверить обслуживание наших дорогих клиентов, тех, которые работают с нами на постоянной основе!

Чем придётся заниматься:

В обязанности входит

• прием звонков по оформлению заявок на поставку продукции в 1С от клиентов, работающих с нами , на постоянной основе.
  • Совершение "горячих звонков" тем клиентам, которые по какой-либо причине заказы в текущем месяце не сделали, и фиксировать в CRM причины отказа.
  • Контролировать своевременность доставки, заказанного клиентом, сырья и степень удовлетворенности клиентом, работой с нами.

Наши ожидания от Вашего опыта:

1. Знание технологии общения с клиентами В2В. Понимание того, что клиент — это самое важное для коммерческой организации. Понимание значимости, качественно предоставленного сервиса обслуживания.

2. Коммуникативные навыки . Умение слышать клиента и задавать вопросы. Умение создавать доверительные отношения с клиентом , быть внимательным к его требованиям и стремиться в долгосрочному сотрудничеству.

С нами Вы сможете:

1. Быть частью компании , входящей в число лидеров в своем сегменте более 10 лет.

2. Работать с крутым продуктом .Нашим клиентам выгодно работать с нами.

4. Трудоустроиться с 1-го дня , с официальным доходом (оклад 50000 руб + премия KPI на карту ) .

5. Работать по графику 5/2 с 8.00 до 17.00 с пн.-по пт. в спокойной обстановке, без "привязки " к выполнению плана продаж и без "холодных звонков".

В нашей компании работают замечательные люди , и мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно.Интриг и скандалов у нас нет и не будет!

Ждем Ваших откликов и звонков