Менеджер по работе с клиентами (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

ООО «Копирка СПб» – сеть фотокопировальных центров в Санкт-Петербурге, мы занимаемся продажей оптовых услуг полиграфии.

Мы – лидеры рынка полиграфии в Санкт-Петербурге. Постоянно развиваемся и стремимся к открытию 100 копицентров.

ООО «Копирка СПб» – это команда, объединённая общей целью: профессиональное, качественное оказание услуг, меняющих жизнь наших клиентов к лучшему.

Мы совершенствуем качество наших услуг, создаем команду из лучших профессионалов растем и развиваемся, поэтому в связи с расширением набираем новых сотрудников!

• Гибкая система мотивации. Оклад + процент от продаж. Зарплата действительно без “Потолка”, максимальный доход нашего менеджера составил 170.000 рублей;
  • Гибкий график работы 2/2;
  • Большой поток входящих заявок. Вам не нужно будет искать клиентов, заявками Вы будете обеспечены;
  • Удобный софт для расчета заказов(AmoCRM +IP телефонией и встроенным чатом с клиентами);
  • Ежемесячные тимбилдинги и мини-корпоративы, играем в гольф и квизы, также конкурсы с крутыми подарками! (Apple IPhone 15, смарт-часы Apple Watch Series 9, наушники Apple Airpods Pro, путешествия и др.);
  • С нами у вас есть возможность вырасти до руководителя отдела за 9 месяца!
  • Современный, светлый, просторный с оборудованным рабочим местом, кухней;
  • Молодая профессиональная команда и общение без галстуков (средний возраст 25 лет);
  • Налаженная система адаптации новичков;
  • Крутая корпоративная База знаний, обучение самым передовым техникам и инструментам продаж за счет компании, и регулярные тренинги от поставщиков;
  • Скидки на всю продукцию компании.

• Работать на входящей линии, принимать звонки от целевых клиентов
  • Консультировать клиентов по услугам компании, рассчитывать стоимость заказов
  • Вести заказ клиента «от и до»
  • Совершать исходящие звонков, работать с теплой базой довольных клиентов
  • Работать в CRM-системе, вести отчетности по итогам работы

От тебя мы ожидаем:

• Азарт в работе, нацелен на результат
  • Коммуникабельность
  • Проактивен, оперативно подходишь к выполнению заданий
  • Усидчив
  • Ищешь стабильное место работы
  • Нацелен на результат, готов развивать свои профессиональные навыки, учиться новому

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной компании Копирка СПб!
Отправляй свое резюме и приходи знакомиться!