HR-менеджер в дружную команду / Рост до руководителя

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Центр Новостроек Краснодара
Краснодар
Московская улица 91/2

Меня зовут Андрей Адноралов, основатель "Центр Новостроек Краснодара". Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам — напрямую влияет на успех и рост компании. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Мы продаем новостройки от 20 застройщиков в 50 жилых комплексах комфорт и бизнес класса. МЫ не занимаемся вторичкой, покупатели не платят нам комисcию (нашу работу оплачивают застройщики), у нас современный маркетинг (не используем фейковые объявления).

Мы в поиске самого главного человека в офис - hr-специалиста) Нет, я не шучу, я действительно считаю эту службу сердцем компании и мы вместе с командой очень ждем и очень ищем своего человека.

• стабильность: официальное оформление и своевременная выплата ЗП (оклад 60 000 + KPI), чтобы вы были уверены в завтрашнем дне.
  • возможность для развития и самореализации (обучение, в том числе тренинги и семинары, как в компании, так и за ее пределами, развивающие проекты)
  • забота о вас: уютный офис на Московской 91/2 выделенный бюджет на HR-мероприятия, регулярное обучение и премии за инициативность, отсутствие штрафов и дресс-кода.
  • комфорт и поддержка: у нас дружный коллектив и лояльное руководство, открытое для ваших идей и предложений.
  • карьерный рост: рост до руководителя отдела через 4-6 месяцев

Вас ждут интересные задачи:

• принимать отклики и точечно делать исходящие звонки соискателям
  • проведение телефонных собеседований, презентация вакансии
  • собеседования в офисе, выбирать "наших" людей
  • организация стажеров от собеседования до сдачи аттестации
  • поддержка положительного эмоционального климата в компании

Наши ожидания от вас:

• у вас есть опыт работы в HR от полугода, вы уверенно работаете с инструментами для поиска кандидатов и знаете методики проведения собеседований.
  • понимание и внедрение инструментов по расширению воронки подбора
  • знаешь современные HR-инструменты и методики оценки персонала
  • самостоятельность: способность самостоятельно принимать решения в рамках своей компетенции

Что вас ждет с нашей стороны:

• полный ввод в должность и поддержка на всех этапах работ.
  • обучение за счет компании по HR-направлению.
  • разберетесь в инвестициях в недвижимости и создадите себе пассивный источник дохода.

• ⁠з/п: 60.000 - 150.000 (Оклад 60.000 руб (Fix+ KPI) + бонус за сотрудника). Два раза в месяц.
  • график работы: 5/2, с 9 до 18.00 в уютном офисе Московская 91/2
  • официальное оформление, после испытательного срока 1 месяц

Если заинтересовала вакансия - напиши в лс: "Вакансию изучил(а), прошу рассмотреть мою кандидатуру".