Операционный директор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Голиаф
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

В связи с расширением компании мы ищем операционного директора. Если есть желание работать и развиваться в управлении людьми, в закрытии сложных задач под ключ и в увеличении собственного денежного потока, тогда эта вакансия для тебя.

✔️ ДЛЯ НАЧАЛА РАССКАЖЕМ НЕМНОГО О СЕБЕ:

ГОЛИАФ - это самое успешное и быстрорастущее коллекторское агентство в Екатеринбурге. Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому у нас лучшие условия труда и отдыха для каждого члена нашей команды.

Одна из ключевых ценностей нашей компании это СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВО ВСЕМ
- справедливость по отношению к работникам
- справедливость оплаты труда
- справедливость по отношению ко взятым на себя обязательствам

✔️ ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

- Подготовка и проведение совещаний, деловых встреч, организационная поддержка мероприятий компании;
- Организация и контроль выполнения текущих задач, сроков их выполнения;
- Взаимодействие с партнерами компании;
- Ведение документации и учет документооборота;
- Решение оперативных вопросов и проблем "под ключ", в том числе личных поручений непосредственного руководителя.

✔️ МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ?

- Организационные навыки;
- Высокая степень самостоятельности, ответственности и исполнительности;
- Умение работать с большим объемом информации;
- Стрессоустойчивость‚ креативность мышления, внимательность к деталям, стремление к развитию;
- Способность быстро и качественно анализировать ситуацию, принимать отличные решения;
- Обязательный опыт управления персоналом
- Вовлеченность в работу 24/7

✔️ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

- Официальное трудоустройство (полный соц.пакет);
- ЗП БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;
- Классный офис в центре Екатеринбурга с лучшей зоной отдыха: теннис, массажные кресла, а также комната с приставкой и настольными играми;
- Мы компенсируем траты на корпоративные обеды;
- В нашем офисе всегда есть свежие фрукты, ароматный чай и кофе.

Процесс отбора кандидатов включает в себя несколько этапов:
- Выполнение тестового задания
- Собеседование
- Прохождение трёхмесячного испытательного срока в должности заместителя операционного директора с возможностью последующего повышения до позиции операционного директора по итогам успешного прохождения отбора.

Нажимай "Откликнуться" и мы обязательно рассмотрим твою кандидатуру. Рассматриваем резюме ТОЛЬКО С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ, в котором вы расскажите о том, какие сложные задачи вам приходилось решать и как вы с ними справлялись:)