Автоэлектрик-диагност по Porsche Mercedes BMW

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТРС-Моторс
Автозаводская улица 20с9

Приветствуем вас! Мы сеть клубных автосервисов ТРС-Моторс в Москве.

У нас 3 профильных автосервиса: 2 в Москве и 1 в Питере, в общей сумме 23 подъёмника. Каждый автосервис специализируется на своих марках авто: два автосервиса занимаются американскими автомобилями: Jeep, Dodge, Chrysler, RAM. По американским авто по концерну FCA мы ТОП-1 в России.

В третьем автосервисе мы ремонтируем немецкие автомобили: Mercedes-Benz, Porsche, BMW.

Занимаемся только слесарным ремонтом. По американским авто по концерну FCA мы ТОП-1 в РФ. Каждый год получаем награду от Яндекса — Хорошее место с рейтингом 4,9-5,0. Работаем с 2011 года.

Нам нужен опытный диагност, который понимает «болячки» немецких автомобилей и умеет быстро диагностировать и устранять неисправности.

— работа с использованием специнструмента по стандартам компании и производителей обслуживаемых автомобилей;

— работа с технической документацией (дилерский онлайн доступ, часть информации на английском языке, соответственно, желательно знание технического английского либо использование переводчиков и словарей);

• работа с диагностическим оборудованием по одной из марок: Porsche Piwis; BMW ISTA, TIS, ETK; Mercedes Xentry, WIS, ASRA;

— диагностика электрических и электронных систем;

— арматурные работы: снятие/установка бамперов, деталей обшивки, органов управления;

— программирование, кодирование электронных блоков управления (желательно);

— ремонт электропроводки;

— диагностика топливных систем бензиновых и дизельных ДВС;

— диагностика, ремонт и заправка систем кондиционирования;

— установка дополнительного оборудования;

• знание технического устройства одной из марок: Porsche, Mercedes, BMW.

— опыт диагностических работ с автомобилями от двух лет;

• опыт работы диагностом с любой из марок: Порше, Мерседес, БМВ;

— знание основ электротехники, умение использовать измерительные приборы;

— желательно наличие среднего/специального либо высшего технического образования.

Условия:​​​​​​​

• своевременные выплаты 2 раза в месяц, оклад;
  • компания постоянно инвестирует в развитие и если нужно будет доп оборудование, софт, то такие вопросы решаются в кратчайшие сроки;
  • з/п не зависит от сезона. Работа есть всегда, потому что ежемесячно выделяем бюджет на рекламу в Яндексе, Гугле, Ютубе, картах;
  • формат оплаты: оклад за выход в смену, либо оклад + нормочасы;
  • честное оформление по ТК без вычета из ЗП;
  • график по договоренности по 12 часов с 9 до 21;
  • работа в комфортных условиях: кондиционер в цеху, кондей в зоне отдыха, автономное отопление, кухня, раздевалка, душ, стиральная машина, чай, кофемашина с зерновым кофе;
  • полноценный перерыв на обед — 1 час;

​​​​​​​​​​​​​​