Руководитель группы продаж Люкс сегмента

Работодатель: LS.NET.RU
от 120000 до 250000 RUR
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 8/7

Торговый центр брендовой одежды и обуви из Европы Люкс сегмента Лакшери Stote- приглашаем тебя стать частью нашей большой команды!

В Нижнем Новгороде наш бутик брендовой одежды расположен в центральной части города на ул. Нижневолжской набережной!

У нас представлены такие марки как Kiton, Zilli, Loro Piana, Saint Lauren, Dolce & Gabbana, Stefano Ricci, Fendi, Billionaire, Philipp Plein и других.

Основная цель вашей работы - выполнение плана продаж Бутика и увеличение клиентской базы и среднего чека.

О Коммерческой структуре:

1. Регулярные поступления новых коллекций в короткие сроки!

2. Бутик в 2000 м2 , 4 этажа в историческом здании в центре Нижнего Новгорода

3. Для работы оборудован собственный склад, ателье, фотостудия, курьерская служба (Москва, СПБ, Сочи)

Ваши задачи:

• Выполнять план продаж Бутика;
  • Эффективно развивать воронку продаж согласно целям компании
  • Сформировать эффективную команду продавцов
  • Обучать команду продажам через личный пример и обратную связь
  • Внедрять и развивать технологию продаж, включая скрипты и знание ассортимента
  • Управлять системами найма, обучения, контроля и мотивации персонала на достижение результатов;
  • Взаимодействовать с другими отделами компании (hr -отдел, склад, бухгалтерия, доставка, ахо)

Кто точно имеет преимущество:

• Опыт на руководящей должности от 3х лет (прошли все ступени роста в продажах, начиная с менеджера)
  • Все инструменты продаж знакомы и вы знаете как настроить работу сотрудников и контролировать эффективность
  • Вы амбициозны и результативны и умеете обоснованно донести свою точку зрения
  • Вы знаете сегмент, аудиторию или очень хотите погрузиться!
  • Вы знаете что такое конверсия, умеете с ней работать и знакомы с AMOcrm

Что Мы готовы Вам предложить:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00
  • Достойную конкурентную оплату труда (FIX+ KPI +FLEX) от 120 000, при достижении целей от 150 000 - 250 000
  • Современное оборудование Apple для работы
  • Развитие внутри компании ( тренинги по управлению, коммуникации, бизнес-процессам и т.д.) А так же внешнее обучение для развития профессионально значимых навыков для вас и ваших сотрудников!
  • Работа в сильной команде экспертов из сегмента Люкс на территории РФ!
  • Регулярные мероприятия в которых вы сможете погрузиться в атмосферу и реализовать самые смелые профессиональные амбиции!
  • Работа в центре города с красивейшим видом на набережную

ВНИМАНИЕ конкурс на вакансию до 30 августа 2024 г.

В сопроводительном письме укажите "Бутик" , так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и готовы к знакомству!