Менеджер по заполнению заявок на кредит

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Совкомбанк
Воронеж
Красноармейский переулок 3А

Если ты общительный, то наша вакансия - твоя находка! Мы обеспечим тебе престижное место работы, даже если ты не имеешь опыта.

Чем ты будешь заниматься:

• Обрабатывать кредитные интернет заявки клиентов Банка;
  • Заполнять кредитные анкеты с клиентом в исходящем звонке (по оставленной заявке);
  • Консультирование клиентов по продуктам и услугам Банка;

Наши пожелания к кандидатам:

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Уверенное пользование ПК;
  • Желание зарабатывать;
  • Опыт работы в банковской сфере будет Вашим преимуществом;

• Официальное оформление по ТК РФ с 1-ого дня;
  • Официальная заработная плата: оклад + ежемесячная премия за результат;
  • Оплачиваемое обучение (оклад + бонус банка 20.000р. фиксировано первые 2 месяца);
  • Гибкий график работы 5/2 или 2/2; возможны смены (по 4, 5, 6, 9, 11 часов )
  • Удобное месторасположение: г. Воронеж, Красноармейский переулок, 3А (БЦ "Парламент");
  • Стремительный карьерный рост: каждые 6 месяцев сотрудники поднимаются по карьерной лестнице и увеличивают окладную часть;
  • Отсутствие стажировок и испытательных сроков: официальное трудоустройство с первого дня;
  • Обучение за счет компании: уникальное внутренне обучение, которое оплачивается как за рабочий день;
  • Комфортная адаптация: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на каждом этапе обучения и даже после него;
  • Комфортные условия работы: уютный офис, зона отдыха и массажным креслом, а также чай, кофейный аппарат и сладости бесплатно для сотрудников; отсутствие строгого дресс-кода.

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!

#Контакт центр #КЦ #колл центр #Контактный центр #Сall центр #Оператор CAll центра #специалист в_call центр #специалист контактного центра #начинающий #оператор на телефоне #без опыта #работа для начинающих #сменный график #удаленная работа #начинающий специалист #начало карьеры #без продаж #не продажи #специалист входящей линии #зарплата без потолка #удобство #удобный офис #офис в центре #обучение в компании #развитие