Ведущий дизайнер (СМОТРИМ и ВЕСТИ.ru)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Телеканал Россия, ГТК
улица Правды

Мы ищем двух ведущих дизайнеров для работы над нашими ключевыми проектами — мультимедийной онлайн-платформой СМОТРИМ и новостным порталом Вести.ru. Оба проекта находятся на стадии активного роста и требуют свежих идей и креативных решений.

СМОТРИМ

Крупнейшая VOD-платформа, разработанная медиахолдингом ВГТРК, которая предлагает пользователям разнообразный контент на разных устройствах: веб, мобильные приложения и смарт-ТВ.

Ваши задачи:

• Создание единого дизайна для всех платформ (веб, моб, смарт-ТВ).
  • Разработка интерфейсов, ориентированных на удобство пользователей, повышение эффективности и конверсии.
  • Работа над витринами контента и видеоплеером.

Вести.ru

Ведущий новостной портал с новым подходом к концепции онлайн-СМИ. Платформа требует свежих решений для улучшения пользовательского опыта и внедрения новых моделей взаимодействия с аудиторией.

Ваши задачи:

• Разработка дизайна для веб-версии и мобильных приложений, учитывая современные подходы к онлайн-журналистике.
  • Оптимизация интерфейсов на основе таких метрик, как глубина просмотра, время на сайте, возвращаемость пользователей.
  • Поиск новых моделей потребления контента и создание современных форматов для традиционных новостей.
  • Тестирование гипотез и разработок на многомиллионной аудитории проекта.

• Официальное трудоустройство: полное соответствие ТК РФ, социальные гарантии и стабильность.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Конкурентоспособная зарплата: обсуждается индивидуально, исходя из вашего опыта и навыков.
  • ДМС: расширенная программа медицинского страхования, включающая стоматологию.
  • Современное оборудование: для комфортной и продуктивной работы.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью масштабных и значимых проектов!

При отклике на вакансию - указать интересующее направление деятельности из предложенных.