Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Нетология

Привет! Мы — команда образовательной платформы Нетология. Обучаем современным востребованным профессиям по 12 направлениям. За 12 лет работы мы выпустили 130+ тыс. специалистов.

У нас нет дресс-кода, скучных собраний, обращений на «вы» и «больших боссов». И нашей команде нужно больше профессионалов, влюбленных в свое дело. Сегодня в компании штатно работают более 600 человек, на проектную деятельность привлечены еще около 300.

Обязанности

• Подготовка годового бюджета, а также ежеквартального или ежемесячного обновления прогноза одного из Бизнес-юнитов Компании, а также общих и административных расходов (неФОТ)
  • Расчет финансовых показателей, анализ проектов по данным направлениям
  • Осуществление план\факт, факторного анализа по данным направлениям
  • Финансовое бизнес-партнерство по закрепленным направлениям
  • Инициация, участие в разработке и внедрении процедур по улучшению действующих процессов и файлов для планирования, учета и анализа направлений;

• Уверенный пользователь Excel;

• Наличие опыта работы с 1С, базовые знания плана счетов БУ;

• Наличие опыта работы с бюджетами;

• Навыки финансового моделирования;

• Оформление в штат, все по ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• Бесплатное обучение на онлайн-курсах Нетологии после успешного завершение испытательного срока;

• Комфортный офис в бизнес-центре W Plaza-2, станция метро Тульская;
  • Возможность работать из офиса или полностью удаленно;
  • Профессиональная и дружелюбная команда – мы за открытый диалог и чувство юмора;
  • Работа в компании с социально-значимыми проектами на рынке онлайн-образования.