Инженер по сопровождению проектов

Работодатель: Строительная компания КМ-Центр
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Белинского

КМ-Центр одна из ведущих строительных компаний по монтажу объектов из металлоконструкций промышленного и гражданского назначения. КМ-Центр это:

более 20 лет на рынке 15 регионов присутствия более 100 завершенных объектов

Мы растем и развиваемся, у нас появились новые объекты, и мы приглашаем на работу Инженера по сопровождению проектов.

• официальное трудоустройство: «белую» заработную плата, оплату отпусков, больничных
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • работу в стабильной, развивающейся компании;
  • для специалистов из других городов предоставляем жилье;
  • возможность обучения и повышения квалификации за счет компании.

1. Обеспечение ресурсами для реализации проектов:

• рабочая документация КМ - контроль сроков подготовки и передачи КМ от Заказчика, получение в производство работ, передача монтажному участку;
  • разработка ППР – контроль разработки и передачи на согласование Заказчику и подписания в установленные сроки;
  • чертежи КМД - контроль разработки КМД в заданные сроки и в соответствии с принятой очередностью (очередность назначается совместно с вед. инженером ПТО);
  • обеспечение монтажного участка полным комплектом КМД (ведомости, монтажные схемы, сборочные чертежи);
  • строительная готовность - контроль сроков, очередности передачи;
  • комплектная поставка мк и метизов - организация, контроль сроков и очередность отгрузки.

2. Предоставление отчетности, аналитики проекта:

• объемы отгрузки, монтажа;
  • совмещение стройготовности и поставки;
  • прогнозирование реальных сроков начала/завершения работ;
  • анализ выполнения договорных обязательств (контроль за соблюдением сроков и объемов работ);
  • отслеживание выполнения ключевых событий.

3. Документальное сопровождение:

• организация и предоставление данных для формирования форм М15 (получение/передача давальческих материалов), форм КС-2, КС-3;
  • списание материалов.

​​​​​​​4.​​​​​​​ Сопровождение заключения и подписания договоров/ доп.соглашений:

• формирование заявок на договоры, предоставление исходных данных: сроки, объемы и т.д. ​​​​​​​

5. Ведение деловой переписки, документооборота по проекту

6. Организация взаимодействия участников команды проекта ​​​​​​​

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы инженером/специалистом по сопровождению проектов от 3-х лет в области реализации/сопровождения проектов строительства промышленных зданий и сооружений из металлоконструкций;
  • Знание основных принципов строительного производства;

• Практические знания полного цикла по монтажу строительных металлоконструкций, умение читать чертежи;

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Autocаd).

Работать в «СК «КМ-Центр» – это надежно и стабильно!

Станьте частью нашей команды!