Менеджер по продажам (Опт B2B)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ИмпортОК
Красноярск
улица Маерчака 3

Компания ImportOK - занимается доставкой различного оборудования из Китая и Европы уже более 6 лет.

Наш главный офис находиться в г. Красноярск, а также у нас есть подразделения в Маньчжурии, Иу и Гуанчжоу. Мы доставлять грузы по всей России авто и авиа доставкой.

Нашими клиентами являются: Сибирский Федеральный Университет, Bellini group, Травники Сибири, Names, и т.д.

Сейчас в связи с расширением к нам в команду требуется менеджер по продажам.
Продажа оборудования, запчастей, и иных запросов от клиентов!
При достаточном уровне навыков продаж готовы рассмотреть кандидатов на удаленную работу.

Бонусы и плюшки:

• У вас будет возможность влиять на свою заработную плату (оклад 30000+ kpi + % от чистой прибыли);
  • Средний уровень зарплаты менеджера 80 тысяч рублей, топ з/п сейчас ~120 тысяч, с автоматизацией процессов, которые сейчас внедряются будет больше.
  • Корпоративное обучение за счет компании, опытный наставник, который всегда поможет вашему развитию, а также корпоративные мероприятия (бизнес игры, тимбилдинг, корпоративы)
  • У вас будет возможность карьерного роста.
  • У вас будет стабильный график работы: 5/2 с 10:00 до 18:00
  • Мы ищем кандидата не на временный проект, а на долгое и плодотворное сотрудничество;
  • Работа в CRM системе - ни одного клиента ты не потеряешь;
  • Дружелюбная атмосфера;
  • Если ты готов стать частью нашей команды начни сопроводительное письмо с фразы: Хочу в команду ИмпортОк...

Что нужно будет делать:

• Обработка входящего потока клиентов (заявки в CRM и входящие звонки);
  • Расширение клиентской базы (прием звонков, выставки, тематические мероприятия);
  • Поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами, расширение взаимодействия с клиентами;
  • Ведение клиента по воронке продаж через CRM, корректное ведение CRM;
  • Работа с отделом логистики, составление заявок и согласование условий;
  • Выполнение распоряжений непосредственного руководителя, следование регламентам и инструкциям;
  • Подготовка КП, выписка счетов и контроль оплаты;
  • Переговоры с первыми лицами компаний;
  • Участие в планерках и составление отчетов.

Пожелания к новому сотруднику:

• Опыт продаж от 1 года;
  • Желание обучаться и влиять на свою ЗП;
  • Внимательность и ответственное отношение к работе;
  • Пунктуальность;
  • Грамотная речь, обучаемость и коммуникабельность;
  • Уверенный пользователь ПК (Google docs, CRM);
  • Желателен опыт работы с Bitrix24;
  • Понимание специфики общения с представителями бизнеса;
  • Понимание особенностей логистики приветствуется.

Из дополнительных бонусов: кофе, чай, плюшки, конфеты - всегда в офисе, шикарный вид из окна, адекватное руководство.