Бариста

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Nature Bakery
Уфа
улица Пархоменко 108

Nature Bakery - это кондитерская, объединившая в себе традиционные, диетические, вегетарианские десерты, в которой готовится согревающий кофе. Наша миссия - готовить из натуральных ингредиентов, чтобы дарить гостям и сотрудникам заряд положительной энергии, ведь мы есть то, что мы едим.

В нашу дружную команду требуются бариста. Если ты готов работать, имеешь опыт работы (рассмотрим минимальный) и готов развиваться вместе с нами - то мы ждем именно тебя!

Что ты получишь во время работы с нами?

• Гибкий график.
  • Стабильную заработную плату: ставка 140 руб/час. Своевременные выплаты два раза в месяц.
  • Обучение: научим приготовлению кофе от эспрессо до альтернативы, расскажем все про зерно. Обучение сервису: расскажем как общаться с гостями согласно нашей корпоративной культуре как на теории, так и на практике. Обучение не заканчивается на этапе стажировки - мы постоянно проводим мероприятия и мастер классы для бариста.
  • Возможность получить скидку на всю кондитерскую продукцию: скидка 50%, а кофе у нас бесплатно.
  • Классную команду! Мы стараемся активно поддерживать друг друга, чтобы создавать настроение для эффективной и сплоченной работы;

Ваши обязанности

1. Готовить кофе.

2.Поддерживать тёплую и дружелюбную атмосферу в зале.

3.Консультация гостей по продукции кондитерской: чай, кофе и десерты.

4.Поддержание чистоты рабочей зоны.

5.Взаимодействие с сотрудниками зала и кухни.

6.Принятие и изготовление заказов в зал и с собой.

7.Контроль и учёт сроков годности продуктов

Ждем вас, если вы:

• Общительны и любите людей;
  • Готовы обучаться новому;
  • Пунктуально и ответственно относитесь к работе;
  • Умеете работать в команде;

• оплата 140 руб./ час + свыше объема продаж %