Программист 1С

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЦВЕТОВИК
Звёздная улица 1

Уже более 18 лет наша компания является самой крупной сетью розничных цветочных магазинов в России. Основные направления нашей деятельности – это продажа и доставка цветов, флористических композиций, горшечных растений и оригинальных букетов.

Приглашаем в нашу команду разработчика на позицию ПРОГРАММИСТА 1С, готового делать наши продукты еще лучше и внедрять новые бизнес-идеи. Применение современных платформ позволяет нашим ИТ-специалистам обеспечивать грамотное выполнение автоматизации процессов.

Работа в офисе компании. Не удалённо.

Задачи:

• разработка нового функционала по Техническому заданию (оформляется аналитиком отдела), печатных форм и отчетов;
  • сопровождение существующих систем;
  • тестирование и сдача работ внутреннему заказчику;
  • поиск и исправление ошибок, оптимизация кода.

• официальное трудоустройство по ТК РФ (отпуск, больничный);
  • зарплата от 150 000 рублей по итогам собеседования с руководителем отдела разработки+квартальные бонусы по итогам выполнения задач;
  • возможность и понятное развитие карьерного трека;
  • график 5/2 в комфортабельном офисе в паре минут от метро Звездная;
  • мотивационные программы (вкусное корпоративное питание в офисе, бонусная карта от магазинов ВКУСТЕР для оплаты покупок, бонус за стаж работы в компании, акция "Приведи друга", регулярные экскурсии, конкурсы, праздники, подарки для детей сотрудников).

Мы ожидаем от кандидата:

• опыт разработки в 1С 8.3 не менее 3 лет;
  • работа со сложными запросами, хорошее знание СКД;
  • понимание клиент-серверного взаимодействия, работа с управляемыми формами;
  • понимание принципов работы с веб - сервисами, навыки работы с XML, JSON;
  • знание и опыт работы с одной из конфигураций: Розница, Комплексная автоматизация, Общепит, Фаст-Фуд;

знание и опыт работы с Конвертаций 2.0 будет преимуществом.