Android разработчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: USETECH

ГК Юзтех - стабильная и активно развивающаяся аккредитованная IT-компании, в которой интересно и комфортно работать!

Компания Usetech основана в 2006 году, и все эти годы мы идем в ногу со времени и технологиями, создаем инновационные продукты и работаем с лучшими мировыми практиками.

Мы успешно реализовали и внедрили сотни проектов по разработке ПО на заказ и зарекомендовали себя как надежного IT-партнера.

Но главное для нас – это наши люди, мы – надежный и заботливый работодатель!

Сейчас мы в поиске опытного Android-разработчика для компании-партнера.
Можно выбрать один из проектов.

О задачах на проекте:
  • Работа над продуктовыми задачами внутри фича-команд;
  • Развитие интересных вам технических частей проекта;

• Проведение Code Review;

• Улучшение архитектуры и принятие технических решений вместе с
    командой;

• Участие в принятии решений процесса разработки.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Имеет опыт коммерческой разработки мобильных приложений от 3-х лет.

• Отлично знает Kotlin и Java.

• Разбирается в Android SDK.

• Ориентируется в гайдлайнах Material Design.

• Работал с библиотеками RxJava 2, Dagger 2, Retrofit, OkHttp, Android Architecture Components.

• Понимает принципы работы RESTful API и HTTP.

• Умеет писать масштабируемый и тестируемый код, тебя не пугают аббревиатуры MVP, MVVM, MVI, SOLID.

• Умеет писать Unit и UI-тесты.

• Конкурентную заработную плату;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибкий формат работы: можно работать удалённо, из одного из наших офисов или в гибридном режиме;
  • Полис медицинского страхования (ДМС со стоматологией для сотрудников, скидки на страхование для членов семьи), а также штатный психолог;
  • Подарки, скидки и сертификаты для детей сотрудников, детские дни и дни проф. ориентации, обучение за счет компании;
  • Регулярные внутренние семинары, посвященные новым технологиям и самым актуальным темам в области разработки, аналитики и тестирования;
  • Вся необходимая для работы техника;
  • Открытая корпоративная культура и яркая командная жизнь;
  • Ежегодная аттестация – признание достижений, персональный план развития на год, подведение результатов прошедшего года, построения вектора развития, если в этом есть необходимость.