Оператор (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: BelkaCar
Владимир

Команда службы поддержки BelkaCar приглашает операторов для приёма входящих звонков от пользователей сервиса BelkaCar.

Мы предлагаем удалённую работу без продаж и холодных звонков, стабильную оплату и индивидуальное оплачиваемое обучение с тренером.

✅ оплату от 50 000 рублей при отработке 15 смен за месяц (180 часов);

✅ возможность влиять на уровень дохода и брать дополнительные часы/смены для подработки;

✅ возможность работать из дома;

✅ индивидуальное и оплачиваемое обучение с тренером;

✅ возможность карьерного роста;

✅ бесплатный доступ к каталогу дистанционных курсов и тренингов;

✅ дружный коллектив.

График работы: 2/2 по 12 часов, выходные плавающие. Время: 10:00-22:00, 11:00-23:00, 12:00-00:00, 15:00-03:00, 18:00-6:00, 19:00-7:00, 21:00-9:000 по Мск (на выбор).

Обязанности: отвечать на входящие звонки, объяснять пользователям, как зарегистрироваться, арендовать автомобиль и пользоваться приложением, формировать заявки при возникновении проблем с автомобилем (нарушение ПДД, неисправность).

Требования к кандидатам:

• опыт работы с ПК;

• грамотная речь и письмо на русском языке;

• внимательность к деталям;

• умение работать в режиме многозадачности и обрабатывать большой объём информации;

• желание развиваться в сфере обслуживания клиентов.

Опыт работы в кол-центрах будет вашим преимуществом.

Для работы вам потребуется тихое место, компьютер или ноутбук с оперативной памятью от 8 ГБ, стабильным интернетом со скоростью от 50 Мбит/с и гарнитурой USB.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Нажмите на кнопку "Откликнуться" и мы проинформируем вас о дальнейших шагах звонком, а также продублируем ответ на электронную почту.

#удаленнаяработа #работаиздома #операторcallцентра #коллцентр #оператор #непродажи #нехолодныезвонки #стабильнаяоплата #контактныйцентр #Сallцентр #ОператорCALLцентра #удаленка #удаленно #специалистподдержки #техподдержка #консультирование #безпродаж