1C‑разработчик, Middle

Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Народной Воли 19а
О компании

Контур — экосистема для бизнеса. Каждая третья компания в стране решает бизнес-задачи, используя наши сервисы. Мы автоматизируем документооборот, бухгалтерию и отчетность. Делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

О команде

В Контуре есть финансово-экономическое управление, которое ведет бухгалтерский учет на базе 1С. С точки зрения информационных систем это управление поддерживает отдел информационных технологий. Сейчас мы ищем разработчика в эту команду.

Стек технологий

Конфигуратор, GIt, GitLab, VSCode, YouTrack.

Задачи, которые вас ждут
  • Администрирование системы и сопровождение пользователей при внедрении решений в эксплуатацию.

• Разработка API, файловых интеграций.

• Конфигурирование 1С под требования учетной политики компании.

Наши ожидания
Hard skills
  • Опыт разработки, сопровождения и доработки на 1С конфигурации БП 3.0 от 1 года. Работа с управляемыми формами, языком запросов, системой компоновки данных.

• Знание основ бухучета.

• Разработка интеграций (конвертация данных, планы обменов, http-сервисы).

Soft skills
  • Хорошие коммуникации со смежными ролями.

• Самостоятельность и ответственность.

• Умение предлагать и обоснованно выбирать решение из нескольких своих вариантов.

Мы предлагаем
  • Уровень дохода, который зависит от ваших технических знаний и навыков. Раз в полгода мы пересматриваем зарплаты в зависимости от вашего роста в качестве инженера. Финансовые бонусы по итогу года.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Уютный офис в центре на ул. Народной Воли, 19а.

• Частичная оплата питания, кухни в офисах с кофе, чаем, фруктами и снеками.

• Мы поддерживаем участие разработчиков в конференциях, митапах и обучающих проектах. Наши деврелы помогут написать статью на Хабр, снять видео или подготовиться к выступлению на конференции.

• У нас сильное инженерное сообщество: регулярно проводим внутреннюю техническую конференцию, обмениваемся опытом между командами, проводим дизайн-ревью с экспертами в разных технологиях. Всегда найдется, с кем посоветоваться.

• Мы всегда на «ты». Максимум горизонтальных связей в коллективе, чтобы быстрее договариваться и решать рабочие задачи. А еще у нас есть инженерный совет, который придумывает и реализует проекты для улучшения жизни инженеров в компании, и в него можно попасть.

Присоединяйтесь:)