UX-редактор в клиентский сервис Авито

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Авито

Вам предстоит:

• разбираться, как устроены продукты Авито — каждый редактор работает со своей вертикалью или направлением;
  • улучшать раздел Помощь: снимать аналитику по обращениям пользователей, писать статьи, работать с внутренней навигацией;
  • адаптировать форму обращений в поддержку. эту задачу нельзя закончить — можно только постоянно делать форму ещё удобнее и интуитивно понятнее;
  • вместе с бизнес-аналитиком готовить сценарии и скрипты для чат-ботов;
  • писать простые и понятные шаблоны для службы поддержки;
  • следить, что всё, что у нас написано — написано по редполитике и в нужном Tone of Voice;
  • много общаться с коллегами из других отделов, особенно с продакт-менеджерами, бизнес-аналитиками, юристами;
  • принимать участие в кросс-командных проектах, чтобы UX становился лучше, а продуктовые метрики росли.

Мы ждём, что вы:

• уже работали в IT-компании и понимаете, как разрабатывается продукт;
  • писали статьи для Помощи или внутренней базы знаний;
  • можете посмотреть на сценарий сверху и подготовить по нему CJM;
  • прорабатывали сценарии и скрипты для чат-ботов (это будет плюсом);
  • можете работать с отчётами типа BI или Redash (но если не знаете, можете или нет, не страшно — главное не бояться цифр);
  • умеете выдерживать Tone of Voice;
  • можете самостоятельно организовать свой рабочий процесс: приоритизировать задачи, выделять ресурсы и учитывать риски, следить за дедлайнами;
  • умеете выстраивать коммуникации внутри своей команды и с другими отделами — общаться нужно будет много;
  • готовы к частым изменениям, новым процессам, динамичности IT компании (у нас много налаженных процессов, но и много того, что мы только тестируем — нам важно, чтобы это вас не пугало).

Работа у нас — это:

• официальное оформление с первого рабочего дня;
  • про зарплату поговорим на собеседовании, кроме оклада есть квартальный бонус по KPI;
  • расширенный полис ДМС со стоматологией + страхование жизни + страхование выезжающих за рубеж;
  • работаем пятидневку, обычно с 9 до 18 ч. или с 10 до 19 ч.;
  • гибридный график или удаленно (для регионов РФ);
  • океан возможностей для профессионального развития и обучения: будет наставник и понятная карта развития, онлайн и оффлайн обучение, доступ к корпоративным библиотекам и курсам;
  • свой тренажёрный зал, занятия йогой и функциональные тренировки, а ещё скидки у партнёров на всякие-разные товары и услуги;
  • фантастические корпоративы, вечеринки, командные тимбилдинги;
  • замечательный офис в двух минутах от метро «Белорусская»: панорамный вид на центр города для крутых фото, массажные кресла, плойка с Ведьмаком и другими компьютерными играми — всё, чего душа попросит.