Инспектор по кадрам

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ЭФКО, Управляющая компания
Овчинниковская набережная 20с1

ЭФКО – это одна из крупнейших продуктовых компаний в стране. Вот уже почти 30 лет мы растем, меняемся и становимся лучше. Наша продукция под брендами "Слобода" и "Altero" давно завоевала признание потребителей по всей России. Наши бренды отражают ценности Компании, при их создании и развитии мы в первую очередь ориентируемся на потребности наших покупателей – стараемся прислушиваться к их желаниям и эмоциям.
Это сложный, ответственный и интеллектуальный труд. Но если делать эту работу качественно и с любовью к людям, то потребители отвечают взаимностью и благодарностью.

Наша миссия – это улучшение качества жизни людей и сохранение нашей планеты, то, что позволяет нам реализовывать принципиально новые идеи. То, что наполняет бизнес смыслом, а работу делает удивительным приключением.

Присоединяйтесь к нашей команде!

У вас есть возможность стать частью большой команды, сейчас мы ищем нового человека на роль Инспектора по кадрам. Прочитайте описание ниже и, если у вас есть необходимые компетенции и опыт, будем рады вашему отклику.

Присоединяйтесь к нам!

• ведение организационной и распорядительной документации по персоналу;
  • администрирование и ведение документации по учету и движению кадров;
  • предоставление документов по персоналу в государственные органы;
  • обеспечение издания и последующего хранения документов в отделе кадров.

• обязательно знание Трудового кодекса и подзаконных актов;
  • уверенное пользование офисными программами;
  • желательно опыт работы от 1-3 года.

• офис в центре города;
  • конкурентная заработная плата;
  • работа в крупном развивающемся Холдинге с перспективами профессионального развития;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • график: 5/2.