Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ
Одинцово (Московская область)
улица Говорова 18/1

• Мы ищем в нашу команду отзывчивого и энергичного оператора, который будет принимать звонки от пациентов и записывать их на прием к врачам
  • В среднем, звонки поступают каждые три минуты, так что скучать точно не придется
  • Кроме приема звонков, вам также предстоит консультировать пациентов по услугам клиники (без продаж) и подтверждать запись по телефону

Чтобы вам было комфортно в нашей команде, важно, чтобы вы:

• Были уверенным пользователем компьютера. Не нужно быть программистом, но уметь работать с компьютером и программами – это ключ к успеху
  • Обладали грамотной речью и умели легко находить общий язык с людьми. Доброжелательность и позитивный настрой – важно для нашего коллектива
  • Были готовы к активной работе. У нас динамичная, интересная работа, потому что мы заботимся о здоровье людей
  • Имели среднее специальное или высшее образование

• Вы будете защищены и получите все социальные гарантии, мы оформляем официально по ТК РФ
  • Место работы: г. Одинцово, ул. Говорова, д. 18/1. Удобное расположение и хорошая транспортная доступность
  • График работы 2/2, рабочий день с 8:00до 21:00. У вас будет достаточно времени и на работу, и на отдых
  • Заработная плата полностью "белая". Все будет официально и прозрачно.
  • Доплата за стаж и рост оклада после 1 года работы. Мы ценим вашу преданность и мотивацию
  • Премии по результатам работы. Дополнительные бонусы за хорошую работу – это приятно!
  • Обучение на рабочем месте с наставником 7 дней (не подряд), с 10.00 до 15.00 (можно начинать раньше). Стажировка оплачивается. Мы вас обучим всем необходимостям и поможем влиться в команду
  • Мы хотим, чтобы вам было комфортно на рабочем месте! Поэтому у нас есть отдельная комната для перекусов, удобные стулья, а сам кабинет светлый и уютный
  • Льготное медицинское обслуживание в клиниках для сотрудников и членов семьи. Здоровье – это важно!
  • Насыщенная корпоративная культура: праздничные мероприятия, подарки к памятным дням, экскурсии для детей сотрудников. У нас всегда весело и интересно!

Опыт работы в медицине не требуется. Мы всему научим!

Обратите внимание, что собеседования проводятся в определенные дни и время с руководителем. Договориться о встрече можно после беседы по телефону.

Ждем ваших звонков!