Инженер по технической документации (технический писатель)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МирВайФай

Компания "МИРВАЙФАЙ" - INCARNET (incarnet.ru) более 15 лет успешно работает на рынке разработки и производства электроники.

Мы выпускаем телекоммуникационное оборудование для транспорта и являемся пионерами в этой области.

Мы являемся аккредитованной ИТ-Компанией.

В связи с расширением Компании мы будем рады новому Коллеге на должности Инженера по технической документации (технического писателя).

Обрщаем Ваше внимание, что удаленный или гибридный график работы мы не рассматриваем для данной позиции, кроме форс-мажорных ситуаций.

• Разработка ТЗ, РЭ, ПС, ЭТ, ТУ и прочей документации в соответствии с ГОСТ;
  • Ведение реестров и архивов (децимальных номеров, ОКР, протоколов испытаний);
  • Знание ЕСКД (2.105, 2.114, 2.601, 2.610, 2.201 и др.);
  • Грамотный русский язык;
  • Понимание принципов работы коммутаторов, серверов, маршрутизаторов и знание основных компонентов будет плюсом;
  • Разработка и внедрение стандартов оформления документации.

• высшее техническое образование, желательно радиоэлектроника, системотехника, метрология;
  • опыт работы в области электроники \ радиоэлектроники обязателен;
  • отличное владение русским языком;
  • свободное владение MS Office на уровне эксперта;
  • отличное знание стандартов оформления текстовой документации;
  • знание нормативной базы и опыт в области измерительной техники, метрологии;
  • успешный опыт самостоятельной разработки документации;
  • успешный опыт взаимодействия с органами сертификации.

О нас:

• Более 15 лет успеха на рынке телекоммуникационного оборудования;
  • Собственный R&D Центр, свое производство, филиалы в г. Орел, Нижний Новгород и Саратов;
  • ИТ-аккредитация;
  • Новый функциональный современный офис в шаговой удаленности от собственного производства и метро в г. Москва;
  • Грамотное, адекватное и технически продвинутое руководство;
  • Наличие всех ресурсов для роста и стабильности.

Что мы хотим предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Конкурентная стабильная заработная плата (готовы обсуждать с успешными кандидатами);
  • Соц. гарантии: оплачиваемый отпуск, б/л;
  • Возможность карьерного и финансового роста в обозримой перспективе;
  • График работы 5/2 с 9.00/10.00 до 18.00/19.00 (график на выбор), пятница - сокращенный день до 16.45/17.45;
  • Новый дизайнерский офис в районе ст м Алексеевская в шаговой доступности от метро и собственного производства.