Менеджер по тестированию вычислительной техники

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Delta Computers
Колокольников переулок

Наша компания более 15 лет работает на рынке масштабных интеллектуальных систем, предоставляя современные и эффективные IT-решения по автоматизации технологических и бизнес-процессов. Последние несколько лет мы активно занимаемся исследованиями в области аппаратных средств на базе архитектуры OCP (Open Compute Project), таких как серверные платформы, коммутирующие устройства и системы хранения.

Более 20 наших продуктов уже внесено в реестр Минпромторга, и мы продолжаем активно развиваться, именно поэтому сейчас мы находимся в поиске коллеги на позицию Project Manager.

В Департаменте управления проектами открыта позиция менеджера по тестированию, который будет заниматься тестированиями серверного оборудования, систем хранений, программно-аппаратных комплексов. Позиция предполагает активное взаимодействие как с бизнес-заказчиками, так и с техническим департаментом.

Чем ты будешь заниматься:

• Управлять процессом тестирования: определять методы и инструменты для достижения результата, координировать работу команды тестировщиков, контролировать качество и сроки выполнения задач;
  • Разрабатывать HLD стендов: создавать технические спецификации для стендов, выбирать и закупать необходимые компоненты и программное обеспечение;
  • Контролировать сроки и объёмы тестирований: отслеживать выполнение плана тестирования, корректировать сроки и объёмы работ при необходимости;
  • Вести отчётность: собирать и анализировать данные о проведённом тестировании, готовить отчёты о результатах.

Что мы от тебя ждём:

• Знание аппаратного обеспечения серверов, СХД, коммутаторов;
  • Понимание теории построения систем на базе виртуализации, а также принципов хранения информации;
  • Умение вести прозрачную отчетность и расставлять приоритеты по задачам.
  • Способность эффективно взаимодействовать с различными командами.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Стабильный доход;