Системный администратор (Специалист технической поддержки)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: SOKOLOV

SOKOLOV – частный ювелирный холдинг с 30-летней историей, объединяющий крупнейший в Европе производственный комплекс, входящую в топ-3 лидеров рынка федеральную розничную сеть, интернет-магазин, развитую оптовую дистрибуцию и пул франчайзи. Бренд SOKOLOV представлен в России, СНГ и Китае.

В НАШУ КОМАНДУ МЫ ИЩЕМ Системного администратора.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечивать бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры и ИТ-сервисов компании;
  • Осуществлять ИТ- поддержку пользователей и обеспечивать бесперебойную работу оборудования и ПО;
  • Выполнять заявки, размещенные на информационном портале;
  • Осуществлять контроль работы и устранение неисправностей оргтехники, ПК;
  • Заниматься установкой и настройкой прикладного ПО на рабочих станциях;
  • Поддержкой, консультацией пользователей;
  • Диагностикой, заменой расходных материалов, комплектующих;
  • Организацией и настройкой рабочего места новых сотрудников;
  • Выполнять плановые и регламентные работы.

МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь опыт работы инженером технической поддержки/системным администратором;
  • Имеешь опыт поддержки рабочих станций Microsoft Windows;
  • Знаешь принципы работы сетевых протоколов, принципы построения компьютерных сетей;
  • AD, DHCP, DNS, File Server, Print Server;
  • Имеешь знание аппаратной части ПК, возможность диагностики и устранения неполадок;
  • Обладаешь высокой степенью внимательности, ответственности, исполнительный, аккуратный;
  • Готов к обучению и самообучению, стремишься повышать свой профессиональный уровень.

МЫ ОБЕСПЕЧИМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ:

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию (льготная ипотека, отсрочка и т.д.);
  • Расскажем как, и поможем прокачаться в части hard- и soft-skills;
  • Обеспечим возможности для развития за счет внутреннего и внешнего обучения с приглашенными спикерами;
  • Внимательные тех-лиды, всегда готовые выслушать твои идеи, предложения или же помочь разобраться в каком-то вопросе;
  • Достойный уровень заработной платы с возможностью ее регулярного повышения;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18.00.