Инженер отдела капитального строительства

Работодатель: БЭЛ Девелопмент
от 120000 до 120000 RUR
Краснодар
Промышленная улица 2

Мы – Группа компаний «БЭЛ Девелопмент» - Профессиональная девелоперская компания полного цикла, созданная в 2002 году. Уже более двух десятилетий строим высококлассные жилые и коммерческие объекты в России и странах СНГ.

Ищем в команду опытного инженера ОКС.

Ключевые задачи:

• сбор и подготовка необходимой исходно-разрешительной документации;
  • разработка и согласование задания на проектирование объектов капитального и не капитального строительства;
  • производить входной контроль проектной и рабочей документации;
  • проведение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий;
  • получение разрешения на строительство;
  • подключение объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения;
  • получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и акта, разрешающего эксплуатацию объекта капитального строительства;
  • обеспечивать инженерно-техническое сопровождение строительства объекта капитального строительства на всех этапах жизненного цикла: изыскания, архитектурно - строительное проектирование, строительство, ввод объекта в эксплуатацию и пр.
  • организация выполнения планов капитального строительства.

Наши ожидания:

• высшее строительное образование (промышленное и гражданское строительство);
  • опыт работы в должности инженер ОКС не менее 3-х лет (в службе Заказчика/ Технического заказчика);
  • знание норм времени на разработку проектной, рабочей документации для объектов капитального строительства (строительство, реконструкция, капитальный ремонт);
  • знание правил составления графика выполнения проектных работ, включая сроки согласования и экспертиз;
  • знание правил выполнения и оформления проектной документации;
  • навыки работы со специальными программами AutoCAD, ArchiCAD, Autodesk.

• работу в надежной профессиональной девелоперской компании;
  • официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • возможность профессионального и личностного развития;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, в пятницу до 16:00;
  • офис пгт. Яблоновский, ул. Промышленная , 2.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям Компании, мы свяжемся с Вами.

С уважением к Вам, команда БЭЛ Девелопмент.